Общество

Президент одобрил убийство НАШИХ детей!! ! Что вы об этом думаете?

Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцинации детей

Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".

В настоящий момент Г. Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания? " – задается вопросом Г. Онищенко. Он призвал россиян "не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".

Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит и грипп. По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее.

ОЧЕРЕДНАЯ СМЕРТЬ ОТ ПЛАНОВОЙ ПРИВИВКИ. ВИДЕО.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/05/21/603941.html
дебилы кто за прививки, есть закон в котором прописано что если наступила инвалидность ВАКЦИНИРОВАННОГО пациента, то назначается пенсия в размере 10 МРОТ, там и про смертельный исход вакцинации тоже написано, но пациенту почти невозможно доказать что потеря трудоспособности наступила в результате вакцинации. гугл в помощь кто не верит. лично я знаю людей которых заставили по работе поставить прививку от клещевого энцифалита и человек становился инвалидом в результате остро текущего остеохондроза---диагноз врачей, а не из-за некачественного иммоглабулина

Статья 19. Государственные единовременные пособия

1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 100 минимальных размеров оплаты труда, установленных законодательством Российской Федерации надень осуществления выплаты указанного пособия. Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается Правительством Российской Федерации по представлению федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения.

2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 300 минимальных размеров оплаты труда, установленных законодательством Российской Федерации на день осуществления выплаты указанного пособия, имеют члены его семьи. Круг членов семьи, имеющих право на получение указанного пособия, определяется в соответствии со статьями 50 и 51 Закона Российской федерации «О государственных пенсиях в Российской Федерации» .

Статья 20. Ежемесячные денежные компенсации

Гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 10 минимальных размеров оплаты труда, установленных законодательством Российской Федерации на день осуществления выплаты указанной компенсации.
Лаура Гаражаева
Лучший ответ
И чего он одобрил?
твои вопли и истерику?
блин хуже журналистов, еще даже подумать никто не успел. а эти уже развонялись.
Клуши.
Вас самих надо привить.
Насильно.
От бешенства.
Ирина Соколова
Александр Дубинин я же говорил ) тролли уже здесь !
Я думаю, что мракобесие и тупость надо признать уголовным преступлением. В моем городе один такой же даун попал в аварию Получил травму весьма средней тяжести. В больнице идиот ЗАПРЕТИЛ врачам делать себе переливание крови. Типа- там трупный яд и сплошной спид. В результате помер. А второй участник ДТП сел, т. к. причинил смерть пострадавшему идиоту.
Думаю что президент не прав. Мнения о прививках среди медиков расходятся, значит должна быть свобода выбора
Катерина Шептуха родители вааще не медики! и не имеют права распоряжаться чужими жизнями, даже если они их сами зачали ! епт
ты не гони, сука! ты ссылку на хохляцкий ресурс даешь! а если родителям разрешить, то некоторые ублюдки будут своих детей тока заговорами и молитвами лечить! ты, дебил, не знаешь может, что большинство этих болезней смертельные и не лечатся! и другого способа избавить детей от них - НЕТУ! епт
Dionis Eshkin
Елена Власова Это ты дебил. В СССР было всего несколько плановых советских (а не чужих) прививок, а не сотни разных как щас, дурень.
"ОЧЕРЕДНАЯ СМЕРТЬ ОТ ПЛАНОВОЙ ПРИВИВКИ. " - это которая по счету? Где статистика детской смертности от прививок? Как узнать, от чего дети умирают чаще, от прививок или от болезней?
Ирина Черненко
думаю это против импортных прививок может смерть наступить, а можно и наши ставить
В советское наше детство никого не спрашивали делать ли плановые прививки или нет. Вакцинация была для всех обязательна, за исключением медицинских противопоказаний индивидуально у кого-нибудь. Смертность существовала и тогда. Но означенные болезни, в целом, были побеждены. Вакцинация-мера правильная. Но... вот какими препаратами это будет делаться-вопрос главный!
Кошапов Ильдар
ахтунг! ахтунг !
думаю что давайте дальше его боготворить!!
Вам сколько лет? Прививки делали? Сколько ваших знакомых погибло по причине вакцинации? Думаю, ни одного. Ваш президент иногда (в очень редких случаях) делает разумные заявления.
Елена Власова конечно я не делал, чувак, я вырос на улице, на нас было всем насрать, всем вашим президентам. И я не болею ничем, раз в три года ОРЗ самое большее и все!
А если после прививки ребенок умрет- этот Онищенко готов будет сесть в тюрьму за преступление...
Марина Калинкина А если без прививки ребёнок умрёт от болезни, то мамашку в тюрьму.
Я считаю это все-таки право родителей прививать детей или нет. А вот коллективы (садик, школа и т. д. ) должны посещать только привитые дети. Повторюсь, это мое личное мнениние. Я все прививки детям делаю.
Юлия Чуркина