Общество

Зюганов одобрил убийства дипломатов, в том числе убийство американского посла - у него с головой всё в порядке?

Называть убитых ни в чём не повинных людей собаками, это как, попытка возрождения сталинизма и выходок небезызвкстного Вышинского? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может господин Зюганов обрезался и подаляс в мусульмане?
Svetlana Kozemjacenko
По ходу, он просто больной на голову.
Самал Байгусунова
Лучший ответ
Это кто не в чём не повинный, американский посол? Вы явно перебарщиваете...
!!! Надежда !!!
у зюги в голове ночной горшок
Анжела Исаева
Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша...
Абсолютно в порядке.
Однако, этому послу в свое время ничего не мешало призывать к убийству Каддафи...
Сергей Тен
ну сорвался парнишка. . Сгоряча сказанул..) )
не боись- его уже порвали свои же за невоздержание..) )
(или за недержание..) )
зы. что с дядьки взять- стареет, теряет нюх и хватку..))
Нина Козлова
в сэшэ-а нет неповинных... раз ведете бандитскую политику-все в ответе... не злой я человек.. но радуюсь когда убивают америкосов... хотите так жить- получите
Зуля Ханбикова
Если Зюганов что-то объявил, значит Путин разрешил ему зачитать сценарий.
Этот Зюганов просто актёр.
Irina Davydova
А вы что не одобряете такого? Да у вас с головой что-то не в порядке.
Svetlana Kozemjacenko Да, я НЕ одобряю убийства мирных и безурожных людей. А если лично вы одобряете, то в таком случае назвать вас нормальным никак нельзя.
Зюганов подчеркнул, что смысл его слов заключался в том, что в последнее время вмешательство во внутренние дела ряда стран, особенно стран НАТО, поставило мир на грань большой войны, и вся Северная Африка, Ближний Восток, Сирия "превращены в кровавую кашу", "в сплошную зону насилия". "Насилие перебрасывается на граждан и на дипломатические представительства, чему не может радоваться ни один нормальный человек", - сказал он. С собакой сравнивал, но образно, пояснил Зюганов. Как разъяснил Зюганов, по его мнению, американская политика вмешательства в дела других стран бумерангом обращается против самих американцев. Лидер КПРФ отметил в интервью РИА "Новости", что тот же самый погибший Стивенс участвовал в организации "похода против ливийского руководства, инструктировал, финансировал, а НАТОвцы бомбили с воздуха, разваливая эту страну".Глава коммунистов напомнил, что в свое время, комментируя сообщение об убийстве бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, он тоже использовал образное сравнение с "последней собакой". "Расстреляли на дороге, как последнюю собаку, и выставили его напоказ всему миру, что является грубым нарушением норм морали, не говоря уже об исламских традициях", - процитировал сам себя Зюганов. "Все это обернулось против американского посольства и их представительства", - уверен он. Политик, по его словам, призвал в своем комментарии "помнить, что тот, кто посеял ветер, вызывает неизбежно бурю". Такие же пояснения Зюганов дал и "Русской службе новостей", подытожив рассуждения о произошедшем в Ливии нападении расхожим выражением: "За что боролись, на то и напоролись, расстреляли прямой наводкой в Бенгази".Относительно употребления выражения "расстреляли, как собаку", которое было процитировано в Twitter, Зюганов пояснил РИА "Новости", что использовал его как образное сравнение, "смысл которого сводится к тому, что "без сожаления расстреляли, беспардонно расстреляли
он уже присал, так испугалс и стал валить на помощников))) )
трус и болтун)))
А не надо послу руководить вооруженной оппозицией (а попросту откровенными убийцами) в чужой стране. Что
этот посол посеял такой урожай и снял.
Весь день извинялся в эфире...
Да черт с ним, с Зюгановым. Посла убили, так лезут сами, навязывают свою гребанную демократию. Что в Ираке, что в Ливии дел наворотили. Наших, российских дипломатов отморозки обезглавили в Ираке, чего-то латыши помалкивали. Из пиндосов и порешили, четверых. Сейчас в Сирии огонь раздувают. Мировой жандарм этакий.
а что с него взять?
дедушка старенький ему в мавзолей пора:))
Зюганов не одобрял убийсмтва дипломатов, читайте, мать его, нговостнуую ленту критически
Гараж Вариант
сколько же в тебе глупой злости
Елена Белова
Svetlana Kozemjacenko Глупой злости хоть отбавляй у недоразвитых одобряющих убийства.
Елена Белова и еще полон ненависти к людям
а что ты грингов жалеешь? что от них хорошего? убили-и хрен с ним. он бы тебя не пожалел.
С лысиной все в порядке, а вот с содержимым головы, наверно, не очень
А это инет виноват. Перед выборами убедили его, что он единственный проходной кандидат, а оказалось пшик. Вот психика и нарушилась.
Глупости!
Зюганов сыграл на руку американцам. Им нужны любые версии убийства Стивенса, кроме правдивой.
Ибо, нефиг фоткаться рядом с разорванным анусом Каддафи - и сам туда кинжал получишь.
Ararat Kamalyn
http://www.youtube.com/watch?v=wwjVgHD2Iak
Вот так вели себя америкосовские ставленники, посол приложил не мало сил к этому.
Зюганов просто слабый политик иначе был бы мощной оппозицией Путину. Кстати он извинился и исправил свои слова.
Ему и обрезаться не надо. Столько лет сидит с красным знаменем у "капиталистической" кормушки. Значит котелок варит. А в его словоблудие никто уже давно не верит. Даже честные коммунисты (если такие еще остались).
В коем веке политик сказал правду (правда сгоряча) , а вы опять недовольны.