Общество

Зачем молодёжь пьёт вот все эти банки?(энергетики, коктейли и пр. У них с головой всё в порядке?

Aleksandr Lesowski
Мы в юности самогон пили, поэтому к 40 годам здоровее 20 летних, натур продукт.
Андрей Кочаненков
Лучший ответ
Иван Леоненко То-то теперь понятно, от чего такой неадекват.
Так их никто не учит алкогольной грамотности! У нас же либо агитация дешевого (т. е. плохого) пива, либо ханжеские разговоры о вреде любого алкогольного напитка.
Откуда же им знать про хорошее вино, качественную водку, уметь разбираться в коньяках и, ГЛАВНОЕ, уметь понимать, что такое мера и контроль над собой.
Вот и получается всем известная картина - в России либо не пьют вообще (и всех агитируют до пота, но обычно и сами имели проблемы с алкоголем в прошлом) , либо становятся алкоголиками. А чтобы знать середину, и просто наслаждаться тем, что способен дать алкоголь, - таких единицы.
они, наивные верят
не всякий удосужится проверить, чем их травят
реклама - двигатель прогресса... а юный и детский мозг хорош для вылепливания того, чего хотят... и порой не только в гуманных целях (

Сегодня зашла в магазин, а там как раз у соседней школы перемена, полно школьников. и у ВСЕХ в руках кола, пепси, чупа-чупсы, чипсы, сухарики, возы сладкие газированный... только у одного мальчика было 2 пирожка с капустой (там в магазине своя выпечка есть)... .

Своего мнения нет, кто то взял бо модно, и цепная реакция (
это круто! страна без будущего....
Ян Романовский
Именно потому, что молодежь - лакомый и не грамотный кусок общества потребителей.
мозгов уних мало они живут я как все те кто пьет это пойло
ну нравится пусть пьют, дело выбора каждого
Джамик Шариф
может поэтому?
Смирнова Елена
Потому что рождаются уже зависимыми, вскармливаются искусственно и мозг работает не адекватно. Вот она вам генная инженерия в действии.
"естественный отбор"
Это не молодежь, а те же старики только они выглядят бодро и молодо от энергетиков и коктейлей, которые бодрят и расслабляют когда это необходимо и вообще очень удобны в аллюминиевых банках.
Ольга Эм
ну для начала не обобщяй, пьёт тока та молодеж у которой с мозгами не всё в порядке.
иногда приходиться, например когда надо резко поднять производительность!
Потому что на это нас настраивает все что есть вокруг - реклама, ритм жизни, мнение друзей, слова "круто" и др. Но на самом деле енергетики иногда помогают. Но и сердце конечно садят.
все пьют, вот они, как обезьяны и повторяют за всеми. ток не все.. . я например, не пью такие напитки.. . мне не нравятся они.
Katja Merker
Назира Бирназарова вот вот....стадный рефлекс
Назира Бирназарова и как своих уберечь и втлумачить?!
это вкусно"!!!!
пьют, чтобы напиться ((. И, как правило, в юности, в ранней молодости, кажется, что здоровье тебе на век дано, и никогда ты не состаришься и не заболеешь!
С. Х.
ммм Ням - Ням
Долбоебы.. . Ладно на НГ мартини хлебнуть, но не напиваться же этого гавна каждую неделю...
Я не пью их! А другие пусть сами думают!))
Galiya Sultanova
Не вся молодежь пьет это)
реклама ...будь она не ладна !!!да и попробуй запретить им это - запретный плод всегда сладок !!!
некоторым отсталым кажется что это круто, что это подимит их авторитет. Я например слышала недавно, как 2 мальчика лет 13-14 расказывали друг другу что они вчера в компании пили, как будто соревновались кто больше выпил. Это печально ((((((
Hovo Hovo
хотят. врят ли.