Общество
а кого сильно раздражает молодежь,пьющая "ягуар"? и почему,скажите пожалуйста.
Не раздражает нисколько, вызывает жалость когда приезжаешь на скорой на вызов к таким ягуарщикам и прочим коктельщикам валяющимся и мучающимся от сильных болей в области полуразрушеной печени! Глупая молодежь, пьет всякую пакость (
Меня! Энергетики, тем более алкогольные, это такой мощный удар по здоровью, что эти подростки так недоразвитыми и умрут!
оно моск выжигает))
Да мне до фени - нехай хоть керосин пьют.
А че, я сам пью ягу. Вставляет крепко и недорого. Опять же в маршрутке удобно. Не мерзавчик же без закуси вливать
Вонючка
Просветите старика - что такое "ягуар".
Нуржан Сабиев
коктейль такой в банке. его всякое быдло обожает.невероятно вреден.
Владимир Саможенов
Алкогольный коктейль в баночке. Крепче пива и дешевле прочего спиртного. Кому нака, кому кака:-))
Александра Мазанова
Спасибо, буду знать.
Он не вкусный) Я предпочитаю синий страйк=)
Татьяна Гончар
Моя школа
Мне без разницы, что пьёт молодёжь и как часто она этим занимается! меня беспокоит, что свои Ягуары они пьют на показ! У моего подъезда в частности! А когда я был в их нежном возрасте, мы смеялись над пьяницами! Я и теперь пью, так что бы меня никто не видел! Пьянство-изъян, я его стесняюсь и не выставляю на показ!
Да ягу пьют отморозки) ) Считают себя крутыми, что портят себе здоровье. . Знают и портят. . =\ дешевый способ "оттянутся" и прочистить мозги от серых клеточек.. . -_- Если б они молча пили у себя в подвале. . Дак в маршрутках...) ) чуть ли не тыкая всем, что вот я крутотенюшка такой и пью в общ. месте XDD жаль таких) разражение в принцыпе не вызывают :) Улыбку только если..
меня раздражает вообще все кто пьет а молодежь особенно девушки как налакаются, то все пипец, смотреть противно
пей ягу рожай шнягу... напиток для быдланов....
раздражает по то му что пьёт, эту химию.. . инстинкт самоуничтожения у них работает!
Денис Гирфанов
У всех он работает!((( К сожалению! Сами себя гробим...
Просто неприятно видеть как люди травят себя. У меня знакомый работал на складе где хранились ягуары, и если хоть одна банка потечёт - то разедает пол паллета.