Общество

Почему старики раздражают молодёжь?

Потому что зануды
Андрей Хвостов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Потому что старик не в состоянии вспомнить в чем ценность сообщения из разговора молодой женщины :
«Он тра…. - Ах, какой мужчина! Прямо на балконе – и я кричала на всю улицу!»
Dalabaeva Gulmira
Наверное своей медлительностью... Молодые вечно спешат.
Пожилые поколение модерна, поколение созидателей, поколение образованных людей когда иной выпускник ПТУ знал больше чем нынешний выпускник вуза. А молодое поколение в большинстве своём поколение потребителей но я не виню их ибо время и ситуация формируют большинство: просто они родились в это время.
Анна Ефимова
Люди способны раздражать друг друга независимо от возраста )))
Юля Юленька
Инвалиды же..
Людмила Соболева Я дико извиняюсь в смысле – «инвалиды» во-первых не все пожилые люди с ограниченными возможностями, а потом среди молодёжи что ли нет, людей с ОВЗ?) Есть сама я лично выступала, пела для таких детишек, а потом ещё долго ходила к ним плести с ними всякие браслетики-фигетики, лепить из глины и вот это вот всё, например меня там научили технике декупажа по дереву, что довольно занятно по сей день у меня есть подруга-колясочница, так что не надо тут… никто таких людей не осуждает, мне полных 18 лет)…
Светлана Бровкина Мне за писят и я среди инвалидов.. им не надо ваших похвал и тем более осуждений.. обязанности б выполнили...
с обрыва надо сбрасывать после пятидесяти. шлак отработанный. сами с усами.
Светлана Бровкина Хохлы то уже не согласны с тобой...
Может наоборот?… XD Потому что я как часть молодёжи
(мне 18 полных лет) и меня никто не раздражает, а вот как там у старшего поколения обстоят дела я не знаю), но лично я вроде никого не раздражаю… :D но лично на этом форуме я сталкивалась с тезисами типа „жертвы ЕГЭ“ и так далее, в жизни – нет, а вот тут, да… XD но я и не скрываю, я сдавала ЕГЭ и вот, что хотите то и говорите, но я сдавала ЕГЭ, да, было такое дело… ;)
Артем Старцев
Наталья Попова "Что попишешь? Молодежь.
Не задушишь, не убьешь"
(И. Бродский).
Вот и я о том же - коронавирус надо распространять, а не глушить! А то работали-работали...
Гуля @->>