Общество
Почему в России молодежь, в своем большинстве, в отличии скажем от народов Кавказа не уважают стариков
Молодёж кавказа щас всех не уважает..
А Вы посмотрите, как эти "уважающие стариков" на рынках наших дедулек палками прогоняют. Это проблема не только России, но и Кавказа. Да, у себя дома они чтут не только стариков и родителей, а что творят в России?
Оксана Бабенко
Может они очень внимательно наблюдают как наша молодежь презирает своих стариков, мусорит на улице, мочится в подъездах, как ведут себя наши многие девушки, поэтому они и считают нас людьми второго сорта, и у нас (не у себя на родине) ведут себя точно также
Я уже на протяжении 20 лет наблюдаю, как этому учит ТВ и все остальные СМИ. Своего ребенка занимала чем угодно, чтобы не оставалось времени на ТВ, а сама смотрела даже Акуну Матату. Выводы очень грустные
Как воспитали.
потому что гулаг
Вам там в Пентагоне видней
Они уважают только своих близких стариков.
низкая культура воспитания. Такое отношение вырабатывалось десятилетиями, а сейчас после перестройки разрушились все устои, какие были
Дурь, любой нормальный человек заботлив к старикам. Я знаю почему кавказцы уважают стариков - источник мудрости, ведь в основном ни в школе учиться не в состоянии, вузовские экзамены проплачиваются сплошняком, диплом потом на стенку, а вы торговать или воровать-разбойничать. Должности покупать.
Очевидно, что старики на Кавказе не так достают молодежь, как Российские старики!
Ребенка надо воспитывать, пока поперек лавки лежит. Лег повдоль - поздно. А у нас, многие папашки с мамашками начинают воспитывать, когда чадо перестает на них внимание обращать.. . Какое уж тут уважение...
В моей молодости уважали или хотя бы вид делали. А вот попробуйте не уважить пожилого человека где-нибудь в казачьей станице.
Какие родители-такие и детки!!!
Вы слишком отстали от жизни. Теперяшняя молодёжь с Кавказа уже не та, что во времена ჯუღაშვილი
Оксана Бабенко
Судя по вашим словам, вы очень тесно общаетесь с кавказской молодежью
они своих боятся. а мы же свободное поколение ростили, та проблема в японии, китае
У нас на Кубани вообще раньше родителей было принято называть на "ВЫ"!
Потому что бабушки, дедушки войну выиграли и из разрухи подняли, а папы, мамы пустили ее по миру, а мы лентяи....
Лолита Звягинцева
Кавказцы тоже воевали против фашистов, но они что то не испортились как славяне.
не транди не уважают . Где ваше было горское сомалюбие, достоинство, и куда девалась ваша гордость когда ствол моего автомата упирался в ваши задницы а вы стояли при своих женщинах в позе сломаной берёзы и пускали сопли перед 18 летними русскими пацанами..
не так что то с новым поколением. стариков уважали еще с древности, заслуженно (!) уважали. а теперь они считаются за "низший сорт" в определенных кругах....
в Чечне всех стариков свои же грохали, когда те заступались за солдат
менталитет такой...
что за бред - почему не уважают - то??? в любой стране есть недоумки, которые неуважительно относятся к старшим, но это вовсе не значит, что все такие