Общество
Почему Русское движение стало вялым, непонятным большинству граждан, приобрело черты, отталкивающие народ..?
Почему, получив внятные мировоззренческие позиции, движение утратило авторитетных лидеров и оказалось переполненным провокаторами и негодяями? И почему пара карикатурных личностей с не по годам дряблыми телесами и размягченными от постоянной лжи мозгами имеют наглость заявлять, что с 2005 только они и проводили Русские Марши?
Это все фашизм у него нету просто будущего,
умные люди туда не идут, так как перспектив нету.
Ну были к примеру монголы, до монголились и где они теперь.
Виктор Макаров
Любить свою Родину , свои традиции , свою Веру -по вашему фашизм ???вы не путаете ? ---" Народ не имеющий самоопределения есть навоз , на котором произрастают другие народы " ( П. А. Столыпин )))
Так над этим определённые ребята работают ---они достойных лидеров дискридитируют или уничтожают ---а подсовывают ---провокаторов типа Жириновского...
лидеров пора им менять
Терпение русского народа ещё не исчерпано. Когда будет исчерпано, придут страшные времена. И месть народа будет страшна.
Желаемое за действительное, не надо выдавать.
слишком долгий рассказ так оно кстати везде во всех так называемых демократических странах)
Может организаторы этого движения не совсем русские.))))
Никаких внятные мировоззренческих позиций никто не получил.
Старые разрушили, новые никто не дал.
В потоке постоянных противоречий, человеку тяжело выработать какие либо принципы, тем паче, что принципиальность осуждается наравне со всем.
Потому растет и живет масса граждан, которые как овно в проруби плавают ни к какому берегу прибиться не способны.
Старые разрушили, новые никто не дал.
Все эти "движения", "протесты", "митинги" и прочая и прочая х... муйня инспирирована "кремлевскими сидельцами" с одной целью - показать, что в России присутствует фактор "демократии" по западному образцу. А все так называемые "п... лидеры" зарплату получают в кассе администрации пРЕЗИДЕНТА и соответственно тявкают когда "колбатоно ПУТИН" дозволит....
В чем собственно заключается это Русское движение? В ненависти к другим народам? По бухтели и успокоились )
Виктор Макаров
пока в России ненависть в основном к русским ---русофобия процветает ...Чем курнули , нюхнули и успокоились лучше чем бухнули ???