Общество
Почему - совершающие теракты - молодёжь? Старики не делают этого. Они ( идущие и несущие смерть) настолько глупы?
Группа американских психологов пришла к выводу, что молодые люди (девушки - до 21 года, парни - до 24 лет) просто не способны осознать ценность ни собственной жизни, ни жизни других людей. На основании этого они требовали увеличить возраст для получения водительских прав. Инициатива не прошла, но вывод интересен.
Молодёжь - безрассудно тратит свою энергию и часто погибает по глупостям.
Каким бы не был человек идиотом, если он доживает до определенного возраста - он набирает определенный опыт, который позволяет критически оценивать обстановку и окружающих людей. Когда понимаешь что тебя хотят использовать как инструмент - нет никакого желания это делать. У молодых людей нет этого опыта, а если нет и ума, то это идеальный инструмент для негодяев.
Нет, просто в силу молодости-внушаемы.
П. ч. склонные к этому (с синдромом зомби, бойца, Рембо, камикадзе... ) до этого возраста не доживают. Старики -- те, кто и в молодости был более или менее адекватным, а то и наоборот -- с завышенным инстинктом самосохранения.
Среди молодых много неуравновешенных. Есть и такие, кому ни жить не хочется, ни умирать в одиночку.
Старики выросли в Советском Союзе.
Они-ЗОМБИ.
Старики жили в цивилизованной стране, в которой можно было все решить мирным путем
старикам это надо-так напрягаться чтоб замутить терракт они сидят на дачах и цветочки поливают
Похожие вопросы
- Почему у некоторой молодежи возникает культ смерти? (Эмо, готы)
- Почему не уничтожены здания ГШ ВСУ, ГУР и СБУ в Киеве, если эти структуры официально совершают теракты в РФ?
- Ученые обнаружили планету, ''несущую смерть'' Земле
- Почему в России молодежь, в своем большинстве, в отличии скажем от народов Кавказа не уважают стариков
- Почему в России молодёжь к старикам обращается на "ты" (типа: "Слышь ты, дед!") Что за воспитание?
- Кто же тогда совершает теракты?
- Кто теракты делает и почему? Почему в СССР они этого не делали?
- Чего хотят добиться люди, которые совершают теракты, те, кто стоят во главе всего этого? Ваше мнение..
- Почему основная часть молодёжи настолько дебильна ,безграмотна и зомбированна?
- Почему бабки ненавидят молодежь? За что?!