Общество
Кто теракты делает и почему? Почему в СССР они этого не делали?
Потому что косо тогда взглянул на кого и все! Приехали! Концлагерь! А сейчас чурки арабы мусульмане! Надо прекратить приток в Россию!
Для Савенкова и Думбасова-а ведь Гончарук и какая то Анна правы! Вы может не в курсе о взрывах в метро в 77г. Или о расстреле людей на улицах в Новочеркасске в 62г. Может знаете о Тбилиси в 56г, Краснодаре в 61г. Зачем же людей, которые знают о чем говорят, обзывать, оскорблять.
Вы не о них сказали, вы о себе сказали... .
В царской России делали. А еще ирландские террористы...
Все это было и в СССР, и даже людей расстреливали на улицах, просто ни о чем не сообщалось, информация просачивалась через западные радиостанции.
они - это кто?
Ответ для Гончарука и какой то Анны :Брехня все ваши ответы, Вы оба в 1977г только из gb//////s вылезли и поэтому в событиях участия не принимали, а оргумент что нам расказывали не принимается по причине фантазии рассказчика. Т. Ч. засунте свои оргументы себе в одно место и не умничайте.
Ну революция почему получилась? Значит сильное неравенство случилось. Тут экономика замешана всегда, все войны по природе экономические, других по определению быть не может. Ну равенство никто не хочет, и государство собсвенное ни кому не надо, работать потому что надо будет.
У Гончарука и какой то Анны - жажда мести и ненасытность сплетен. Стремление к сверценным идеям до состояния паранойи или делирия
В семантике логики у них элементы шизофрении. Надо проверить. У Анны собственно очевидно стремление к всезнайству, которого нет и быть не может. Может эта Анна слепая и только западное радио слушала, а Гончарук - наркоман деградировавший, утративший личные чувства.
Были теракты и в СССР
8 января 1977 года в Москве была осуществлена серия террористических актов:
* в 17:33 в вагоне московского метро на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская» взорвалась бомба.
* в 18:05 произошёл взрыв в торговом зале продуктового магазина № 15 на улице Дзержинского (ныне Большая Лубянка) , неподалеку от зданий КГБ СССР в Бауманском районе.
* в 18:10 произошёл взрыв около продовольственного магазина № 5 на улице 25 Октября (ныне Никольская) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористические_акты, _совершённые_в_России#.D0.A1.D0.A1.D0.A1.D0.A0
Люди. Были теракты и в советское время, но все тщательно было скрыто.