Общество

Почему не уничтожены здания ГШ ВСУ, ГУР и СБУ в Киеве, если эти структуры официально совершают теракты в РФ?

Толку нет , кукловоды не там сидят ))
Сергей Губарев
Лучший ответ
Александра Анатольевна Может тогда Свет отключить "Кинжалом" ? Без Света нет Интернета и Холодильник не Холодит !!! и все еще живы ...
надо воевать не со зданиями, а с теми, кто в них сидит...
Александр Ли
Да хоть бы и не совершали, они должны были быть уничтожены в первую очередь. Какой смысл уничтожать десятками тысяч простых призванный на Украине мужиков, когда те, кто их отправляет, собирает и вооружает живы? Так этот конвейер смерти не остановить, и свои гибнут а эти даже начали наступать. Это значит опять наши убитые, пленные, над которыми будут издеваться бандеровцы и вообще сплошной позор. Лучше смерть чем позор. Такого позорища история России наверное, никогда не испытывала. Вот что значит власть торгашей и барыг.
Constantine Sitnikov
принятие решений происходит не там, а в Лондонске и Вашингтонске.
почему хотя бы не грохнуть подводные оптические кабели.... для начала....
Илья Кулаев
Какие еще теракты.пукалка что ли над кремлем.
Завтра зерновая сделка с киевскими партнерами
знасит эт ани павысили возраст пенсии . ууу гады . а может матвиенко кириенко полностью уничтожжат рф ?
тежсказали...нечем..
есть поговорка- а чего люди то подумают)) уже делюга в международном суде лежит.-будет тогда и вторая лежать. хоть и хорохорятся-нам похрен на них..а похрен то больно..
Потому что они находятся среди мирных зданий
лишний повод показать миру как РФ уничтожает гражданское население?
Айдар И Марина Ялаловы В правительственном квартале Киева нет жилых зданий.
Александра Анатольевна Может Кинжал пустить, так чтобы Свет Погас ! Без света быстрей сообразят что терракты это не хорошо ?
Потому что эта война не нацелена на победу, на кону интересы олигархических структур. Они могут совпадать или нет,с интересами противоборствующих сторон, в зависимости от этого принимаются решения.
Почему не уничтожен генеральный штаб ВСУ, здание ГУР и СБУ в Киеве, если эти структуры официально совершают теракты в РФ."
Так то "официально", а не официально они помогают уничтожать террористов. Их же надо собрать в кучки и отправить к местам утилизации. Террористов собирают со всего мира. Весь мир нуждается в антитеррористической чистке. Обо всем уже давно договорились...
Америкосы поставили на Украину в основном средства связи УКВ диапазона для работы непосредственно на поле боя и свои комплексы связи для организации взаимодействия в звене "ВСУ - НАТО". В среднем звене ВСУ: "армия-дивизия-полк" для организации связи, скорее всего, используется старая, еще времен СССР аппаратура засекречивания. А зная принцип её работы, математический алгоритм наши дешифровальщики вполне могли подобрать коды и теперь слушают ВСУ.
Ольга Онищенко
Хороший вопрос, странная какая то войны, первое что приходит в голову - кругом сплошные договорняки
Лиза Замятина
А как уничтожение зданий может изменить политику?
Почемулка не выросла) Иначе все анал огичные центры принятия решений в Россее взлетят к куям) И кремлевские старцы об этом знают
А*
Александра *
Уничтожают не штабы, а конкретных людей.
Нет смысла бить по штабу, если нет надежных сведений, что начальник там.
Наталья Л
Идёт война, Украина отвечает на терракты России, которую весь мир признал агрессором.
Sigitas Svatelis
Юлия Бердюгина какой весь мир?
Обычно самый простой ответ - он же и самый правильный.

Потому что не могут!

Как уничтожить? Войти в Киев? Украинцы не пускают.
Забомбить ракетами? Так ракеты-то летят не куда надо, а куда придётся. Зря, что ли, главный ракетчик путинской России Борька Обноскин (вот ссылка на расследование ФБК про него https://www.youtube.com/watch?v=HRzNOBUBYfc ) разворовал ракетную отрасль и обустроил семью в Чехии - стране НАТО и недруженственной стране?

Думаешь, старый маразматик не мечтает о том, чтобы уничтожить Украину? Мечтает. Но не в силах. Ибо стар и глуп. И сам же всё равзоровал))))
Леван Курхули ...слез с овечки? ))