Общество
Почему после стольких терактов в РФ,ни один(!)министр не ушел в остаку?
Ни ФСБ,ни МВД,ни СОВБЕЗа.Исключение ТОЛЬКО Степашин и Ерин-они после Буденновска сразу ушли(((
Да! И после Курска командующий Сев. флотом, кажется.. .
Просто там нет места людям с честью и совестью, их выживают!
Просто там нет места людям с честью и совестью, их выживают!
разве феодалов снимают?
На месте Нургалива настоящий генерал уже давно пустил бы себе пулю в лоб чтобы избежать всеобщего позора...
У нас вертикаль власти управляет, а не мораль!
Ну не в Японии живём. Только пуля в голову напомнит им о совести. Если кого-то из них застрелят, я буду только аплодировать.
такое впечатление, что этих сраных коррупционеров просто переставляют местами. наверное они настолько криминализированы, что медвед сцыт..
Это говорит всего лишь о слабой воле президента, об открытой управляемости силовиками.
а зачем это министру?
Не для того евреи сажали на троны своих людей, что бы после каждого взрыва уходить. Они пришли на долго... если не навсегда )))
Михаил Хахин
сметем
К сожалению у нас не Япония. Там бы точно в отставку ушли (если бы сипоку или харакири не сделали себе до этого)...
самая жопная новость которую можно услышать по тв зомбо... это то что как очередной уерод подал в отставку... а что с того???? люди погибли.... отставка в тюрьму если только... статья халатность
Они ждут -- когда их уйдут на другой пост, может даже лучший!
Ну они же сами террор не устраивали - они взятки брали только. Взятки-то брать можно ))
Рано, или поздно, сдохнут, суки. Но ой как страшно будет подыхать, очень страшно. Вспомнят про своё,пусть даже косвенное отношение, к этому бардаку.
а с чего бы им туду уходить?? ? вот сделают министра по борьбе с терроризмом тогда будут уходить. эти министры а так...
Их даже не снимают.. .
Видимо делятся.. .
Я бы расстреливал, так надёжней...
Видимо делятся.. .
Я бы расстреливал, так надёжней...
Похожие вопросы
- Хроника терактов – только в Москве (внутри). Правительство ДОЛЖНО УЙТИ В ОТСТАВКУ?
- Почему не уничтожены здания ГШ ВСУ, ГУР и СБУ в Киеве, если эти структуры официально совершают теракты в РФ?
- Зачем нам ФСБ нужно??? куда смотрит наше ФСБ, почему столько терактов??
- В 90-е на Кавказе воевали за независимсоть... А за что борятся боевики сечас, и почему столько терактов...
- Почему в РФ на должности министров назначаются люди без профильного образования и опыта работы?
- КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ТЕРАКТА В РФ УСИЛИВАЮТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ, вам не смешно каждый раз это слышать?
- Кто сейчас в РФ исполняет обязанности министра пропаганды?
- Только 9% граждан РФ имеют загранпаспорта. Столько же в РФ людей, разделяющих либеральные идеи. Как Вы относитесь?
- Почему украинцы знают ситуацию в РФ лучше чем я? И о Путине я раньше столько не знал, чихнет а тут новость такая..
- Почему стало столько голубых?