Общество

КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ТЕРАКТА В РФ УСИЛИВАЮТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ, вам не смешно каждый раз это слышать?

Аслан 7
усиливают,дня на 3. мало того,по всей россии усиливают.
пока люди будут тупить-терракты будут продолжаться.
Алексей Березин
Лучший ответ
Как то не очень. Почему то на ум приходит история с убийством Кирова и последующие массовые репрессии по всей стране.
Vovan Lev
Много людей знает как, но не будут этого делать.
Пол города можно в пыль разнести.
А тебе, жиду, смешно ?
не.. ну мы ж тебя каждый день и много лет здесь слышим.. обхохотались в конец...
А вам и это смешно? Ну, смейтесь-смейтесь, пока, не дай бог, самого не коснулось.
Дархан Аденов
Аслан 7 Я слава Богу не столкнусь, потому как власти страны в которой я живу НИКОГДА НЕ УСИЛИВАЮТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ их усилили ВСЕГО ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА! Как результат за 13 лет всего 1 теракт , а в РФ КАЖДЫЙ РАЗ УСИЛИВАЮТ , а толку только за 6 месяцев 2011 года 93 теракта
Если честно, то уже смешно.
*#
***танюша**** #####
Следовательно, чем больше терактов, тем усиленнее меры безопасности, а значит и сама безопасность выше.
Вывод : теракты повышают безопасность граждан России и их уверенность в завтрашнем дне.
Елена Кравцова
Аслан 7 Какая уверенность? Только за 6 месяцев 2011 года в РФ произошло 93 теракта. и это спустя 10 лет после того как кое кто заявил что будет мочить в сартире террористов
Есть три цитаты:
- История повторяется дважды. Первый раз как трагедия, второй раз как фарс.
- История повторяется дважды. Чтобы успели записать.
- История повторяется трижды. Первый раз как трагедия и пару раз — для тупых.
Но ни в одной из них про смешное ничего нет.
Не очень смешно в этом году првый раз в жизни я своим детям не сделал новые российские паспорта .терракты пидарасты .киднепенг,педофилы .грустно страшно и противно.а про власть обещающую конечно смешно(да уже наплевать)...
Петр Попов
Аслан 7 я именно власть и имел в виду, их заявления всегда одинаковые и с одним и тем же результатом
после Нью Йорка и Лондона - где этим занимаются постоянно - приятно слышать что и в России наконец то этим занялись
Марина Грачева
Abror Alimov слышать приятно, толку никакого!
Аслан 7 Ни разу не слышал чтоб после 2001 года в США усили меры безопасности в связи с терактами, было дело в Бостане всех предупреждали о терраристах пока их не поймали и больше никаких ...
Тоха Задвирный А вы уверены,что этим(Безопасностью) кто-то занимается?Хоть думайте,что пишете.Разуйте глаза,а то всё на свои 2 (две:) картинки любуетесь,которые постите в каждом ответе:)))
не звизди где не просят.
Хоть ты говнюк, но к сожалению приходится с тобой согласиться. Правда не смешно, а просто противно. Всё их блеяние как под копирку, каждый раз после подобных событий.
Olьga Yaroslavna
Людмила Кучумеева точно в 10-ку сказал... и я тоже такого мнения как написал... всё это рук фсб.... мы лохи верим что у нас царь настоящий..
грустно
насколько глупо и мерзко смотрится это паразитничество на чужом несчастье...
Иван Артемьев
Смешно...? Надо что бы всегда безопасность была улучшена. Раз уж больше ничего другого сделать не могут..