Общество

Что за дурь? Почему усиленные меры безопасности принимаются после терракта, а не перед ним?

Бардак во всех правоохранительных структурах. Никто не хочет заниматься непосредственно своей работай. Все мысли направлены как бы себе урвать кусок пожирней.
Валентина Ромашеночка
Лучший ответ
Странна такая + чтобы избежать повторного взрыва .
Oksana Loga4Eva
Виолетта Бучарова Если повтор планировался, то заряд был бы уже доставлен и замаскирован и будильник заведён.
А "умные" люди всегда после драки кулаками машут.
А вы хотите обыск с пристрастием на каждом шагу и комендантский час? Как вы себе представляете усиленные меры до теракта, кто их одобрит из проверяемых?
Татьяна !!!
Ромка против комендантского часа ничего не имею(помню высыпался как человек в тишине и спокойствии,а искать у меня нечего и денег тоже нету и последнее время трезвый вроде!!! :))
старинные пословицы как нельзя кстати показывают жизнь в России : пока гром не грянет - мужик не перекрестица, пока петух не клюнет.. . ну и т. д.
Я тоже был этим ошарашен.
Леся Захарова
Если перед ним - придут Немцов с Алексеевой на митинг в защиту прав. Так что любители демократии должны понять, что демократия - это риск.
Nazёka=)) Bekmur@tova***
Сергей Мячиков Немцова с Алексеевой запихнут в кутузку, а на террористов сил не
останется! Со Снегурочками воевать проще чем с шахидами!
потому что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Это русские еще очень давно про себя заметили
...и родственников в больныцу к раненым не пускают
Lenka )))
пожар принято тушить после возгорания
Ольга Маюн
Ну у нас всегда так: Начинаем метаться когда уже поздно-ничего не поделаешь!
Урал Лукманов
Ну теперь передачи по ТВ начнутся.... С громкими названиями... все там будут морщить лбы, надувать щёки.... высказывать "компетентные мнения"..сидеть с "умными и сосредоточенными рожами" -20 лет уже такая херь происходит и ничего не меняется... люди гибнут, населенье уменьшается, кто не погиб страдает, а твари наживаются....
Айман А.
Гром не грянет - мужик не перекрестится!
Со стороны реально легче обсуждать...
Stela Virnav
Наталья Черенкова я осуждаю а не абсуждаю - заебло просто - всё время один ебанутый сценарий
1 - Нужно поймать тех кто организовывал
2 Обычно для проведения теракта готовится не одна группа а несколько - нужно предотвратить возможные повторные теракты
3 Нужно успокоить население.