Общество

Почему мне пофиг на людей погибших терракте? Нету внутри меня эмоционального отклика.

Нас 160 мл... За всех переживать... Вот когда беда постучится в твой дом, тогда другое...
Gulzhan Salieva
Лучший ответ
А потому что вы их не знали
Тебе за это платят.
Значит ты сообщник
Рома Лукманов
позиция идиотов. Моя хата с краю - ничего не знаю.
Ма
Машулька
Эмоции не решают проблем.
Поэтому лучше, когда их нет даже по поводу смерти родных.
Потому что ты троль, а какие могут быть эмоции у тролей.
Влад Хлусов
А если бы твоего друга там взрорвали или родственника?
Алмаз Салимгареев - Котлеты жрать любишь?
- А если бы твоего друга убили и сделали из него котлету?
У пофигистов всегда так
Наталья Шутова
обычно педарасты все такие
Adxam Kenjaev
Зомби
Может ты пособник убийств?
Или в морге работаешь?
Ирина ***
терракты это плохо..
:(
.. но пока в авариях/от долбое.. погибает народу за год больше в разы
Убили бы твоих родных, ты бы тоже не испытал ничего....
Алмаз Салимгареев испытал бы сожаление, родных то я знаю а этих которые в террактах погибли никогда не видел!
-твой папа Сотона.
Вы не одиноки.
Животные тоже не имеют эмоционального отклика.
Любовь Зорина
Алмаз Салимгареев человек и есть животное если ты не знал,
и я пец по социальной психологии так что ты серьезно ошибаешься,
вообще с чего ты такие выводы сделал?
Это связано с предательством Отечества. Люди сдали СССР. И теперь им все пофиг. Даже если фашистские танки будут на соседней улице. Главное, чтобы не в твоем доме.
На самом деле всем пофиг, просто остальные ублюдки более лицемерные и извлекают из этого выгоду . В рашке нормально ненавидеть друг друга это хороший тон;)
Кот Котов
Рома Лукманов В парашке .
Сиди в Латвии и не тявкай псина
Относительно согласна с автором. Мне жаль погибших людей и пострадавших в теракте. Сложно осознать всю ту боль, которую испытали родители погибших. Но я прекрасно понимаю, что своими словами "держитесь/все будет хорошо/я так сожалею" я ничего не исправлю. Это просто слова, ими ты не сделаешь никому лучше. Только будешь напоминать родственникам о случившемся.