Общество

Какие будут меры безопасности на пунктах голосования?

Альбина !!!
Всех будут шмонать и отбирать мобильники и паспорта.
Сергей Serg_
Лучший ответ
ЛДПРовцам намордники оденут - чтоб они никого не покусали ,
а ЕдРосам стальные трусы выдадут, чтоб их никто не попользовал !!
Vladimir Dudka
не ходить туда самое безопасное
будут пулеметчики из единой россии, если заметят оппозицию - сразу очередь в спину из пулемета.
Наряды милиции и дружинники.
думаю, спиртное с собой нельзя будет проносить..
Задавал похожий вопрос организациям, занимающимся наблюдением за выборами. Вот что мне ответили в одной из них.

В настоящее время по решению ЦИК России реализуется программа по он-лайн трансляции из помещений для голосования некоторых избирательных участков. Их перечень и ссылки на трансляцию можно найти на сайте избирательной комиссии соответствующего субъекта РФ. Думаю, что со временем количество участков, оборудованных камерами, будет увеличиваться.

Кроме того, с данными, внесенными в протокол каждой участковой избирательной комиссии Вы также имеете возможность ознакомиться на сайте избирательной комиссии соответствующего субъекта РФ. Данные с каждого избирательного участка вводятся системными администраторами ГАС «Выборы» и в он-лайн режиме попадают в сеть интернет, в общий доступ.

Проверить реальность всех избирателей, правильность составления протоколов УИК (внесение в него данных, соответствующих реальным результатам) в настоящее время могут наблюдатели от каждой из участвующих в выборах политической партии.

С уважением,

А. Игнатов, Ассоциация «Гражданский контроль»
если не ер то 10 ударов плеткой ааа ха ха хааааааааааа
На моем избирательном участке (консульский отдел посольства России в Израиле в городе Тель-Авив) охрана дежурит.
туда ПРОСТО не будут пускать быдло. не хер . а вдруг еще и проголосовать не так захотят