Общество

Порошенко официально заявил о вторжении РФ в Украину.

А НАТО не в курсе, что ли? Они ведь обещали свои войска в Украину ввести, в случае вторжения России. Или перетрухали, как обычно?
Алексей Курцевич
Лучший ответ
Виктор Котелов Нато еще утром сказали, что вступаться за Украину не будут. А к обеду дополнили, что надо добавить денег на вооружение, а то по факту они России противостоять не могут.
А что еще ему остается? Только сказки сочинять.
Порошенко уже столько всего на заявлял, что просто лень
реагировать.... и, главное, хоть бы что-нибудь оказалось правдой!
Семён Костин
Цирк.... да и только.
Лёня Преснов
Вот вам результат компьютерных игр.
Даша Иванченко
Да вы что? ! Власти Украины уже опровергли сообщения о вводе российских войск.
Следующий ввод войск на Украину состоится 29 и 30 августа. 31 - выходной )
Всем похуй.
Елена Левченко
Если бы вторглись - там работы в Донбассе, Харькове часа на 4. А до Киева часов на 9.
Даша Чакрян
Мой друг с Украины меня обвиняет:
«Зачем террористов Москва посылает?
Зачем вы нам жить не даёте спокойно?
Зачем вы в Одессе устроили бойню? »
Он верит: Россия причастна к терактам? ! ?
И есть у него достоверные факты? ! ?
Настойчиво мне доказать он стремится,
Что рядом с собою не видит фашистов.
Напрасно я всё опровергнуть стараюсь:
Он твёрдо уверен, что я заблуждаюсь.
А я его знаю простым и хорошим:
Он всем, кому трудно, чем может, поможет,
Он добрый и честный, умеет трудиться,
И как же такое могло с ним случиться?
Полгода назад мы с ним были друзьями,
Сегодня же – пропасть легла между нами.
И хоть убедить его очень непросто,
Прошу я ответить его на вопросы:
В Одессе террор «москали» развязали?
А местные власти всё это «замяли» ? !
Призвать «москалей» не желают к ответу,
Уж не потому ли, что просто их нет там?
Собравшись в Европу, ты знаешь едва ли,
Что в Евросоюз Украину не звали.
Они в Украину сегодня согласны
Продукты сбывать, что для жизни опасны.
Тебе «зомбоящик» опять извещает:
Россия в Донбассе людей убивает,
Но как мне такой парадокс объяснишь ты,
Что беженцы дружно бегут к террористам?
А знаешь ли ты про секретные планы,
Что, в тайне, от вас обсуждают с Обамой?
Им сланцевый газ добывать разрешили,
Вот только об этом народ не спросили.
Они приступить к разработкам желают,
А Юго-Восток их к себе не пускает.
В расстройстве Обама! Волнуется НАТО!
Как думаешь, в этом Москва виновата?
Министр обороны даёт объявленье:
Фильтрацию нужно пройти населенью,
Он «Западный план» в исполненье приводит:
«Донбасс должен быть от народа свободен! ? » .
Сегодня у вас по подсказке Обамы
Бомбят детсады и больницы, и храмы.
Зачем производится, мне объясни ты,
Поставка нац. гвардии средств химзащиты?
Чтоб фактов таких населенье не знало,
У вас отключили все телеканалы.
Скажи мне, согласен ты с этою властью?
Такое желаешь ты в будущем счастье?
Давай поразмыслим! Давай разберёмся!
Давай к нашим общим Истокам вернёмся.
Тот, кто не имеет достаточно знаний –
Зависим, беспомощен и управляем.
Великую Ложь по Земле запустили,
Те силы, что очень боятся России.

Ну, вот, теперь и Порошенко попал под раздачу. Видимо, скоро будет новый.
Он много чего официально заявляет. Если всё принимать к сердцу, будет язва желудка
Радик Шарипов
Мы брезгуем "вторгаться" туда, где с "трёх направлений" всунули--не дай Бог что-нибудь подцепить!)))))
Где он об этом заявил в Фейсбуке или в одноклассниках?
**esmira** **esmira**
да всех заебало это кудахтание, уже полгода у них "вторгаются".
наслушался
Вера Пальнова
Нурбахыт Шорабекова если честно, это уже не смешно. войска РФ действительно вторглись
Блядь, хоть бы уже по настоящему вторглись разок, чтобы вы реально обосрались, а то от вашего кукарекания тошнит уже.
Andrey *****
Весь мир облетела новость: В НАТО признали вторжение российских войск в Украину.
Данная информация по понятным причинам не может быть абсолютно точной на 100%. Но она подтверждается обрывочными заявлениями, поступающими из Минобороны и публикациями журналистов. От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия: - БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон) ; - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали; - БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан; - БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденновск, Ставропольский край; - БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия; - БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея; - Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия. - Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край. От ВДВ: - БТГ из состава 76-й дивизии Псков; - БТГ из состава 98-й дивизии Иваново; - БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка; - БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск. - БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград, - 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия; - дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО «Ураган»), - дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У» , «Искандер-М»). - 23-й мотострелковой бригады Самара; - БТГ/РТГ от ВДВ - из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград, - 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы) - из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край, - 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область, - 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия, - 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария, - 25-й полка спецназначения Ставрополь; - 2-й бригады спецназначения Псков, - 16-й бригады спецназначения Тамбов, - 3-й бригады спецназначения Ульяновск. И того, по самым грубым подсчетам с учетом подразделений обеспечения, численность российской Группировки (которую они сами цинично называют «Миротворческой» ) на Восточной границе Украины составляет порядка 12-15 тысяч личного состава, которая в случае необходимости в самые кратчайшие сроки может быть усиленна как минимум в двое.
Виктор Котелов И не лень ведь было столько копировать. Бедные зомби))
Вика Анганзорова Ох и п... те вы, Людмила, хуже Троцкого) . У вас, мадам, срок годности истек...)
Анна Колосовская Знатная у тебя попойка с Расмусеном была, дура!))))
Владислав Кузнецов Расскажи, как ты "подключился" к каналам связи Генштаба ВС РФ. Через вену?
больше ничего не заявил ?
А крысиянам на все насрать, шо им жалко пушечного мяса.. . Бабы ешо нарожают...
Анна Колосовская Ты права: нам насрать и на ВАШЕ мясо, и на ВАШИХ баб! Дохните и далее, бандеровские мрази!
Слушайте, это уже смешно, честное слово! Заявляет чуть ли ни каждый день! Вторглись - "выторглись", вторглись - "выторглись") Если бы Путин этого добивался, от нее уже рожки да ножки остались)))
Мастер Yoda
Нам посрать, скоро мы официально заберем Киев
Да, заявил на весь мир. Только вьі, русские, ничего не сльішали по своему телевизору. Раша напала на Украину сегодня ночью. В трех направлениях. Єто ужасно!
Anna Osmanova Надiя, подмывыйся )))
Виктор Котелов Конечно не слышали. Мы же цирковые укроновости не слушаем))))) ) Вата, вата в голове у хохлов. Зомбомасса. Тупо верят своему поросеночку.
Анна Колосовская Знатно тебе впёрли... с двух направлений... третий на подходе--орально!)))
опять напился, свинья.