Общество

как думаете, что именно послужило вторжением России в Украину?

— желание Путина подавить Украинскую антикриминальную революцию, расчленив страну, дестабилизировав обстановку во всех частях и дискредитировав идеи Майдана;

— желание укрепить личную власть, повысить рейтинг, развязать себе руки для наступления на права и свободы внутри страны;

— желание отомстить за унижение со стороны Майдана, свергнувшего ставленника Януковича;

— желание потешить собственные амбиции сильного мирового лидера, бросающего вызов слабым западным лидерам.

Расчленить Украину не удалось, жалкий, временно оккупированный Крым — слабое утешение. Более того, украинский народ сплотился перед российской агрессией и впервые выбрал президента, который пользуется поддержкой и на западе, и на востоке страны. Дестабилизировать обстановку удалось только в двух областях, но и то без шансов сохранить это положение надолго. Рейтинг укрепился, но оказалось, что он в полной зависимости от продолжения политики воинственного имперского реваншизма. Отомстить за Януковича не удалось, Майдан выстоял. Мировая общественность тоже не побежала восхищаться удалью, смелостью и изобретательности российского правителя. Напротив, более склонна его высмеивать и изолировать.
Только бандеровские сволочи так могут думать, после того, что там происходит.
Сейчас даже переубеждать нет смысла никого. Украина голосовала за Порошенко в надежде, что он закончит войну. Он, а не Россия.
Алла Маслова
Лучший ответ
Про поддержку парашёнки на востоке особенно понравилось.... то что майдауны все действительно крышей %бнутые. это и было понятно. Но в каких именно выражениях ...это любопытно.... ) ) ) )
Съезди на восток и спроси про поддержку. и про единство. и про хотя бы одного оккупанта. .
Идиоты.
Слепота и глупость опасны для жизни.
Вы заплатите за это своей кровью. . .от своих же сограждан.
Я буду аплодировать сожжению Киева .
ГДЕ?!!! Факты, пожалуйста!
Ты думай о том, чем Украине долги отдавать придется. Я вот думаю, что придется отдавать натурой, то есть, Малороссией, а это половина ее площади и большая часть ее экономики.
Ни 1, ни 2, ни 3, ни 4! И дело совсем не в Путине! А в российском народе, Путин просто выполнил волю избравшего его народа!
Не временно оккупированный Крым! - А Крым который вернулся назад Домой, - На Родину, и Родина его приняла, и не важно какого жалкого, или не жалкого!
По большому счету кроме Крыма России от Украины ни чего не нужно! Ну если еще что то оторвется то пожалуйста, особенно Одесса! Но такого ажиотажа как за Крым не будет, особо больше ни кто не нужен!
Простите, я эту ...уйню не читала под вопросом, только по факту вопроса.... Послужило лишь отсутствием мозгов у автора в голове...
Мира Бекишева
думаем... что ты дура
Саша Магдыч
Как минимум Вы что-то пуиаете..
а что у тебя от этого климакс начался...
Джек Лондон
Я не знаком с миром ваших фантазий.
Крым никогда, не был Украинским.
Если Россия вторгнется на территорию Украины, то на Украины камня на камне не останется, дура блядь;)
Iriha Shepeleva
ты городская сумасшедшая
Gio Broni
украина вторглась сама в себя и убивает свой народ, вот такая она эта украина мразотная. Россия не хочет украине помогать накрыться медным тазом.
*_*|Aruka |*_*
Не кто, не куда не вторгался!
А сиськи покажешь?