Общество

NYT: США предупредили союзников в Европе о риске «вторжения России» на Украину !а 8-й год кто кому вторгся ?

Никого в мире не интересует, что Россия не собирается нападать на Украину от слова совсем. Россия устало каждый день, как заевший патефон крутит одну и ту же пластинку с надоевшей всем мелодией. Произведение называется "Минские соглашения" .

Но мир глух к сей музыке.

Америка, как избалованный малыш, лежит на полу и сучит ножками: " Нет, нападет, нападет....". Вокруг бегают Англия с Польшей, поглядывая укоризненно в сторону России: "Как не стыдно так доводить ребенка! Что тебе, напасть сложно что-ли?!" И сама Украина, как любимая погремушка малыша, весело звенит бубенчиками, успокаивая капризулю: "Ну конечно нападет, успокойся, ненаглядный мой. Пусть только попробует не напасть. Мы и условия все создадим, чтоб прям весело и с песней... нападала. Порадовала тебя, солнце ты наше." Страшно конечно такое заявлять, но что поделаешь. Выхода-то нет.
Максим Мельников
Лучший ответ
Зато сколько людей на этом зарабатывает.... Вон про газ кто то чего то вякнул и цены в разы подскочили. Кто то последние копейки за дорогое отопление отдаёт, а кто то миллионы одновременно на этом зарабатывают. Банально, но смотрите кому это выгодно. Любой информационный вброс сильно отражается на мировых ценах. Так что всё это очень большая игра.
Christofor ...
Елена Дорошенко Когда Москали - Волки позорные собрались Вторгнуться в Латвию ? ))) Что докладывает Разведка? В Латвии вообще есть Разведка ? )))
США теряют позиции в Европе. Вот и остается кошмарить оставшихся невменяемых.
Татьяна Прасок
Не надо верить ни единому слову. Когда русские готовятся куда-то вторгнуться, всюду пестрят плакаты с рожей психической больной и крики "Мать-Родина в опасности!"
(то есть, после вторжения если погонят этих скотов обратно, то просьба американским хозяевам заступиться заранее)
Dilmurod Ikramov
какая-то бредятина очередного проснувшегося маргинала!
Весной этого года был риск войны против Украины. Предполагалось захватить несколько городов и отрезать Украину от моря, сделав её сугубо сухопутной страной. Тем самым можно было сделать её зависимой от России.
Евгения Крат
Елена Дорошенко А сейчас она от России не зависима? Газ, Уголь, Электричество, Нефть ...в Киеве -5С ночью ...начали замерзать! Предполагалось захватить несколько городов и отрезать Украину от моря! Кем Предполагалась? Сами Вы чьих Будете ? )))
Есть люди с головой лошади на госслужбе, вот пусть они и думают.
Елена Дорошенко А сам чьих будешь ? )))
Вы реально думаете, что это макеевская и донецкая синька своими силами 8-й год подряд надирает какелам задницы? Или просто гоните порожняк?
Айса Гучинова
Елена Дорошенко А Вы реально что думаете? Что там войны 1-й Московско - Минской Пролетарской дивизии? Вторглись? или собираются Вторгнутся ? )))
А захват Крыма в 2014 году это не вторжение?
Игорь Бабченко
Елена Дорошенко Крым Исторически Русская земля - Суворов Александр Васильевич в 1778 року зашел и Вышвырнул от туда Турок! а ты чего гутаришь? С какого перепугу Крым был Хохловым ? )))
Путина на кол! Никто никуда вторгаться не будет...
Елена Дорошенко Что делаешь на Российском сайте - Билат Не РусСкая ?