Общество

Политика России на Украине за последние 23 года потерпела фиаско?

не было вообще никакой политики.. только экономические
интересы..
Кристина Потапова
Лучший ответ
Аида Марат
Да, ладно!
Россия занималась собой.. . ей было не до Украины.
а российские бизнесмены жили своей бизнес-жизнью и в Украине....
Жан Kot
Вообще то у России на Украине практически никакой политики и не было. Забили у нас на хохлов. Вот просто взяли и забили. Мол куда они денутся. свои в доску.
Да и не до Украины было в 90х. А потом оно как то все по инерции шло.
Да, политика по братским отношениям между РФ и Украиной, мирному сосуществованию и взаимовыгодному экономическому сотрудничеству потерпела фиаско.

Вторые итоги евромайдана: Развязали кровавую гражданскую междоусобную бойню. В результате гос. переворота, при прямой поддержке США, власть в Украине захватили ультра-правые украинские националисты, нацисты и бандеровщина, люто ненавидящее всё, что связано со словом "русское", и олигархи, готовые продать Украину по частям и целиком, тесно сомкнувшиеся с самыми реакционными реваншистскими силами США и Западной Европы, военными, политическими и экономическими противниками РФ. Пока США не влезали со своими "печеньками", на Украине и с Россией был мир.
Yougami Light
вообще политика Украины за 23 года потерпела фиаско.. .
http://www.segodnya.ua/ukraine/ukraina-1991-protiv-ukrainy-2014-chego-strana-dobilas-za-23-goda-nezavisimosti-infografika-546032.html
Какая нафиг политика. Геморрой в мозге у Кремлеских правителей
Ульяна S.
<< Айнур >> ты странно свои мозги описываешь... геморройно
а что могли сделать росиянцкие жыдодемократы, кроме трубы
Mahsat Dulatbaev
Потерпеть фиаско, могут только те кто проиграл!
а не было никакой политики -забрали свой Крым и послали украину на Х
А зачем нам на Украине проводить какую-то политику? Вы там и без нас успешно с ума сходите.
Дима Колодей
Был опыт выступления свиней в цирке, но не удачный, эти твари, мало того, что гадят везде и всюду, так ещё и норовят вывозится в своём дерьме, а после обязательно испачкать всех вокруг. Но шоу было удивительное, особенно, когда обезьянки катались на них сверху.
Елена Медникова Назревает закономерный вопрос: Кто следующий?
Политика Украины терпит фиаско. Ну сколько можно терпеть этих не доумков получили всё что хотели.
полное ...феерически обосрались
Прежде всего на Украине за последние 23 года потерпела фиаско сама Украина и ее политика.
От самой Украины осталось одно фиаско.
Яна Исаева