Общество

как в украине успели за 23 года воспитать столько гнили?

это же гнилая молодежь, и гнилая нация из них вырастет не лучше гитлера, кто за этим стоит?
а говоришь не фашист..
Екатерина Веселова
Лучший ответ
Просмотр передач Первого канала не только повредил у вас кору головного мозга.. . а задета и древесина! )))
Резонный вопрос и относительно "золотой молодежи" мегаполисов России, которую 20 лет взращивали и лелеяли либералы.
Сергей Арбузов
Народ в своей массе тянется ко злу.
Это всемирный закон.
Просто в современном мире это обычно не приветствуется.
А разрешат потакать низменным чувствам, народ опять начнет делать ужасные вещи.

Скажем перед первой мировой войной европейцам запретили вешать детей противоборствующей страны за их собственные кишки. Так такие были народные волнения среди немцев, венгров, австрияков. Как это война и без казни детей. Тогда это считалось естественным делом.
Украину все эти годы разворововали и топтали олигархи и депутаты.. Каждый раз выбирая нового президента люди верили в лучшую жизнь.. и наконец все это достало.. Вот почему и майдан.. Причем тут молодеж? Да я с Украины. На майдане не стоял. Никакие власти не приветствую... но жить нам хочется лучше.. Я например на свою зарплату ели свожу концы.. А у Них золотые батоны.... Брат мой с Росии.... Так вот--ненависть к нам у вас в корнях.. особенно у тех кто никогда не был за пределами россии.... Еще 20 лет назад мой брат поехал в Мурманск в гости к брату так ему начистили морду за то что он говорил на Украинском.... А почему мы учим ваш язык?... Те -же росияне что пол-жизни прожили на Украине даже двух слов сказать по укр .не смогут.... Не пишите мне коменты---хорошего все-равно не напишите.... Все евро говорит что вы не правы--Только вам на это насрать.. Все дураки одни вы умные... Ладно поживем увидим...
Polina Legkonogova
трагедия 90-х... теперь долго аукаться будет ..увы....
Аня Орлова