Общество

КАК украина успела за ДВА хода построить"передовое"хосударство, это потому шта сша и ес помогали?

Украина стала самой нищей страной в Европе.

Киев, 12 марта. Падение курса гривны, высокая инфляция, гражданская война и, как следствие, резкое падение производства, привело к катастрофическому снижению зарплат на Украине. Средняя зарплата сейчас составляет там 135 евро, что ниже, чем в самых бедных странах Европы и Азии.
Так, Болгарии средняя зарплата составляет 333 евро, в Румынии – 395, в Турции – 227.

«Неприятный «подарок» под Новый год преподнесло нашей стране международное агентство «Bloomberg», и, конечно, Яценюк забыл упомянуть его среди своих достижений. Составив свой ежегодный «Индекс нищеты», оно поставило на 1-2 место Украину и Аргентину.

А ведь всего два года назад нас и близко не было в этом списке. Может быть кого-то утешает наше соседство с Аргентиной, но я думаю, что это не более чем предвзятое мнение экспертов агентства, так как по всем параметрам – и ВВП на душу населения, и годовой доход, средняя заработная плата и т. п. – Аргентина на порядок выше», – пишет экс-премьер Украины.

По его словам, при примерно одинаковой численности населения ВВП Аргентины в 10 (!) раз больше, чем Украины, а ВВП на душу населения примерно $12 тыс. в год.

«Так что 1-2 место в этом индексе нам отведено незаслуженно. Украина точно занимает первое место. Стыдно и больно за такие «достижения», – подчеркивает Азаров.
Я*
Яночка **
США и ЕС "удачно" помогли !
Елена Корсунцева
Лучший ответ
Раушан Жунисова "Порядка 60% ( а кто-то говорит и о 80%) рынка нефтесервисных услуг России принадлежат четверке крупнейших западных компаний
- Schlumberger, Baker Hughes, Weserford и Halliburton, деятельность которых ограничена наложенными правительством США
санкциями в отношении РФ, а может быть и полностью прекращена. Все самые современные технологии, как то бурение наклонных и
горизонтальных скважин, высокотехнологические геофизические исследования – все эти работы выполнялись иностранцами и
аффилированными с ними структурами. Что же делали отечественные «эффективные»? Да ничего, у них была одна задача –
вовремя заменить неисправный погружной насос в скважине, а все умные технологические операции выполняли американские "дураки".
Без высокотехнологичного обслуживания скважин добыча будет падать об
Ну дык просто повезло, нипадецки!
за 25 лет Украина так и не достигла уровня 1990 года.... и уже вряд ли достигнет
Дима Завражнов
ещё один майдан забацайте и жизнь улучшится
"Порядка 60% ( а кто-то говорит и о 80%) рынка нефтесервисных услуг России принадлежат четверке крупнейших западных компаний
Без высокотехнологичного обслуживания скважин добыча будет падать обвально вне зависимости от того, какая конъюнктура будет
на мировом рынке. Итак, санкции технологические, санкции финансовые, снижение нефтяных котировок, пик выплат по долгам и
пик выбытия из строя основных фондов, резкое снижение капитализации наших нефтегазовых гигантов, обвал рубля, всплеск инфляции,
оскудение золото валютного резерва и бюджетный коллапс сходятся в одной точке на временной шкале. Эскалация украинского
кризиса, бегство спекулятивных капиталов из России, усиление политического давления на кремлевский режим со стороны его
западных «партнеров». Если смотреть на вещи трезво, то это Пи-еЦ. Ресурсная Федерация вошла в свое последнее пике.
Вы все еще веруете, что у Путина есть хитрый план, который он тщательно скрывает, что Америка рухнет под бременем
18-триллионноговнешнего долга, ЕС расхерачат ислмисты, долларами будут обклеивать сельские сортиры, рубль будет стоить
100 юаней, потому что нефть будет продаваться только за рубли, а Рассеюшка будет править миром? Маладцы, товарищи наркоманы
и алкоголики, у вас тоже ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, пока запасы забористой травы и спирта не иссякнут. Я же ни во что не верю,
а просто знаю, что Запад способен играть вдолгую, и повышая ставки, он практически ничем не рискует, ведь в оконцовке
все счета оплатит проигравший. " - LIVEJOURNAL
Люда Месяц
Яночка ** а ещё паршенка выкинул путина из сирии!!!
Olga +Sergej Molodcov как же приятно воют всепропальщики типа тебя ...уёбок