демократия,и чем она отличается от анархии?
Когда закрывают телеканалы по желанию властей,запрещают партии,,запрещают учиться на родном языке,и убирают русскую литературу из программы,запрещают русских писателей ,вводят санкции против граждан своей страны,лишают гражданства по желанию президента,
и при этом привязывают к деревьям и избивают без суда,выпускают на свободу отпетых убийц и насильников,героизируют нацистских пособников,--это не совсем демократия,это дикая анархия.
Общество
Тут мне партриоты пояснили,что демократия есть только в США,в ЕС и в Украине..А им вна Украине объяснили,что такое
А как же кружевные трюселя для мужиков?!
Я так думаю, что не при нашей диктатуре учить других , есть ли у них демократия или нет. Главное, что ее нет у нас. А что делается в других странах - это их дело.
ну ё моё.прописные истины
Почему-то многие слова "демос" и "кратия" понимают как "власть народа". А может это власть над народом? Вопрос
Что сказать? Мне нечего сказать.
это тирания, об этом кстати говорили и сами изобретатели этой дерьмовой системы, любая демократия перерастает в тиранию, вот мы и видим что оне были правы.

Ну так Европа по большому счёту такая же разменная монета для американцев как и Украина...Ну,как говорится: не хотите дочку замуж..
От анархии отличается тем, что при анархии на государственном уровне всё же запросто можно послать лесом США и вертеть их мнение на детородном органе, а вот при тотарлитарной демократии так не получится...
На западе совесть закопали глубоко уже давно!
США явно не демократическая страна. Европа хочет такой казаться ,но только против кого то ,а не для себя.
партриоты???
Проблема Украины в том что США поставии властям четкую задачу- вредить России, но в то же время большему числу людей на Украине чужда такая задача. Поэтому приходится применять такие жесткие меры против несогласных- репрессии, запугивание, убийство. Заткнули рот всем назвав это демократией.
И большинство населения поддерживает. Не они это все начинали. Поддержка сейчас у Зеленского, президентов не обнуляют а выбирают.