Общество

Чему в свободной от СССР и РФ "украине" 23 года учили в школе, что выросли ублюдки?

вот этому самому и в русских школах обучают. . .все учителя вопят к правительству о недопустимости такого образования, а воз и ныне там. . .ВСЁ по американскому образцу!
может, сейчас почешутся, после демонстрации украинского просвещения...
Анатолий Ли
Лучший ответ
Учебники советники из США рисовали!... В России тоже нарисовались.... пока Путин Шмон не НАВЁЛ! ! !Пендосы КАК ВСЕГДА РАБОТАЮТ ПИДАРАСЫ !!!по одному плану! ! !Что в ИРАКЕ ?!!Было одно государство!!!! Сейчас каждую неделю кто-то кого ВЗРЫВАЕТ.. . Убивает! ! !НУ и КАКЯ блядь там РУКУ ПРИЛОЖИЛА???? СРАННЫЕ МИРОТВОРЦЫ!!!
***дмитрий***
Фашисты доебались до бабушки.
Anna Vysotskaya
Тому и учили, чтобы было легко направить их на майдан, жечь костры, громить. А это требуется тогда, когда власть не способна что-то сделать, а майдан - отличная отговорка: революция же. Бабушка все понимает и ужасается этому. А молодой парень рядом - дурень еще тот.
Н. Добролюбов: кто ненавидит другой народ, тот и свой любить не может.
или еще: "кто ничего не знает кроме химии, тот и ее плохо понимает". Кто не знает других языков, тот и свой в совершенстве знать не может.

Учили истории: если западных украинцев в Австрии реформами Иосифа II освободили от крепостного права в 1781г, и дали свободу издания книг на неимперских языках, то в России крепостное право отменили только в 1861г. и никакой свободы издания книг.
В Австрии и в России проводилась "политика объединения", состоящая соответственно в онемечивании и обрусячивании. И если в Австрии онемечивание прекратили в 1781г. , то в России обрусячивание прекратили только в 1918г.
Satybaldy Almukhan
Я учусь в школе на Украине (свободно говорю и пишу по украински, хоть и из русскоговорящей семьи) и не чувствую себя ущербным. К тому же, читая то и как тут пишут жители России, замечаю, что правила фонетики и орфографии русского языка знаю получше многих здесь пасущихся.
Сауле Усенова
Владимир Кошутин не "на Украине", а "Я учусь в школе "в Украине"...