Общество

на сколько увеличился гос. долг Украины за последние 2 года ?

Хохлатые убили десять тысяч человек в Донбассе! И это всё ещё вспомнится и аукнется не раз майданутым!
Кирилл Мельников
Лучший ответ
Все помнят как еще полтора года назад в самый разгар "русской весны" над первыми несмелыми санкциями хохотали искандеры, смеялись тополя,
а вата махала колорадскими тряпками и брызгая слюной "давала пасасать" с проперженых диванов пиндосам; как самые титулованные "эксперты" и "экономисты" a la made in russia, накатив за дидов на полном серьезе заявляла, что нефть не опустится ниже 100. Потом 90. Далее 60...
15 января 2016 цена марки Brent упала до 28,88 долларов за баррель.
Искандеры давно не смеются, тополя сбросили листву и молчат, покуривая в уголке, а вата смотрит недоуменно и не понимает как же так? Как получилось так, что нефть, которая давно преодолела 60-долларовую отметку, не убила ненавистных пиндосов, как обещал сам Лунноликий, а наоборот, трясет великую родину так, что смутные 90-е кажутся отдыхом на Карибах?
... и все тише звучат крики "Абамка пасаси! " и на Украине растворяются в воздухе бандеры и фашисты...

А вас предупреждали, вас просили, но вы решили, что можете управлять миром и по своему хотению убивать и разрушать.
Мир устроен по-другому - в нем нет места ебанутым маньякам.
И пройдут десятилетия, когда вам, возможно, дадут еще один шанс выйти из своей клетки, возведенной своими же руками. Но это будет потом, а сейчас...

КРЫМВАШ
Dina_Dinka Mischenko
Регина Измайлова Дурик мне посрать на нефть и доллар. что там с гос. долгом растёт?