Общество

Что хорошего сделала РФ Украине в последние 18 лет общественной и политической жизни?

Ерке Оралбаев
Ерке Оралбаев
73 579
формально--прощала долги, кому там реально перепало, конечно, вопрос интересный, ясно, что не рядовым украинским гражданам
АВ
Алексей Воробьев
13 979
Лучший ответ
Очень странный вопрос. После всего, что вытворяло украинское руководство, Россия должна была, стиснув зубы, делать и делать хорошее?
Что украинское руководство сделало для того, чтобы построить с Россией нормальные, партнерские отношения ( между народами они были и остаются братскими) ? Пыталось без мыла влезть в НАТО? Продавало Саакашвили оружие? Санкционировало, а по некоторым данным и зарабатывало на краже российского газа? Восхваляло бандеровцев и тех, кто в годы войны помогал гитлеровцам?
Азиз Халидов
Азиз Халидов
58 442
Азиана Ховалыг Браво, хотя сначала клюнула на картинку с лилиями- почти Моне!!! А с ответом полностью согласна!!! Была в Крыму- местные жители очень доброжелательно относятся к русским, чему удивилась и обрадовалась!!!
Не порубала ишо... Добрая РФ потомушто
Umm Sumayya у меня казаки всегда уважение вызывали,но чёт смотря на тебя....хотя может и не стоит на тебя равняться,а?казак Владимир с Дона,так кажется
ВАнюшка опять енто ты вещаешь.. вумные фразы.... ты лучшее бы спросил кому украина шо хорошего сделала.... и ты тоже.... ну и фота у тебя страшенная ...неужто это ты и есть
Raushan Sarsenbaeva
Raushan Sarsenbaeva
13 318
Ерке Оралбаев А тут уже спросили только что. Я наоборот решил поинтересоваться. Как народ считает ;-)
А что, танки Таманской стоят у Киева? Или мотострелки 201-ой мотострелковой пьют горилку и мацают девок в Черкассах? Или не выделен кредит, причем отобранный у народа? Газ не поставляют? Да, блядь, то, что ЭТО ещё существует, можно приписать в заслуги этим Горбатым - Медведевым - Путиным.
TH
Tonia Hafizowa
10 721
Странный вопрос.... Никто никому не обязан! Хотя терпеть поведение Украины--это уже бооооольшое достижение!!!!
Лейла Бабаева
Лейла Бабаева
9 496
До сих пор поит и кормит, Вот только трахнуть не всегда получается
А РФ Украине чем-то обязана?
а почему вы решили что Россия на что то должна делать для Украины спасение утопающих дело рук самих утопающих
Иван Иванов
Иван Иванов
2 596
Ерке Оралбаев а почему Вы решили что я решил?
Просто тут только что тот же вопрос но наоборот задали ;-)
по крайней мере, дала возможность посещать Крым, А то ведь скоро закончится ...

Похожие вопросы