Общество

Как вы думаете, будет ли вооруженный конфликт России с Украиной??

на фоне газовых конфликтов и недобросовестных европейских отзывов в сторону Украины разгорается ожесточенная скрытая борьба не толь между властями, но и населением.
Война вначале должна созреть в умах людей прежде чем начаться. Вот этим процессом ( внедрением мыслей о возможной войне) последние месяцы усиленно и занимается российская пропаганда по указанию верхушки. Власти обанкротились в своей внутренней политике, теперь им может понадобиться маленькая победоносная война, как было с Грузией. Чем больше после промывания мозгов останется в России людей думающих, тем меньше будет вероятность идиотских вооруженных конфликтов с кем бы то ни было.
Галина Батухова
Лучший ответ
Хитрющенко жопу надорвёт, но войну раскочегарит. У него миссия такая.
В общем, как и в случае с "Мечелом", Путин решил состроить
из себя крутого парня и опять обкакался. На ровном месте потерять
под миллиард баксов - это надо постараться. Отыграть назад он
не может - тяжелое детство его научило, что "слабых бьют",
идти вперед некуда, разве что оккупировать Украину.
Медет Самтиков
Не будет.
Елена Гланц
пусть воюют как в одной фразе у Ремарка в "На Западном фронте без перемен" - выходят министры, депутаты, президенты и месят друг друга
Орех .....
Глупости всё это... долги надо отдавать... вот и всё
Ход канечно интересный. И поводов тыща! А, ананытики увидят то, что ГЛАВНЫЙ захочет !!!
Vicky Grimes
да мы в них репой они в нас салом
Марина Варава
глупость полная.
Всё может быть в нашем мире, пока политиков допустивших военный конфликт будут считать героями, а не преступниками.
Сергей Л
а год Бандеры на украине? и общенациональное празднование 100-летия... к чему бы?
Котяра Же...
Не будет
А население-то при чём?
Где то ворьё бабло не поделило, а нам воевать?
типун тебе на язык, там ведь наши близкие родственники!
Наши аналитики ни чего не опускают.
да наверное не будет если америка украине не поможет в войне против РОССИИ
Svetlana Bezruchko
Думаю нет,))
Владислав Ким
России незачем руки марать! конфликт будет либо с евросоюзом, либо внутри страны!
Дмитрий Шилов
конечно нет! это же глупо россия гораздо сильнее украины да и народ против будет.