Общество

почему молодежь бухает?!(( малолетние шалавы в 12 лет ягу пьют на лавачках почему!! мене обидно за страну

че, не дала тебе? даже после Яги?
Ainagul Irzaeva
Лучший ответ
Не вся молодежь такая, далеко не вся.. . Есть нормальные ребята, которые вместо сидения у подъезда: спортом занимаются, языками или на подготовительные курсы ходят.. .
А некоторый процент подобной (пьющей, курящей, дурака валящей) молодежи всегда был, даже в советские годы..
Ольга Андреева
Чиновники только с экрана телевизора говорят, что надо бороться с алкоголизмом, наркоманией и проституцией. И как борятся? С точностью до наоборот! Реклама, свободная продажа и безнаказанность! Когда я заканчивала школу, у нас тоже в классе многие девчонки закурили и стали выпивать. Не пополнила их ряды, потому что жаль гробить своё здоровье на всякую бессмысленную ерунду, когда столько в мире интересного! Спасибо бабушке, правильно воспитала.
честно, отупели, мозги не выдержали всего нового, что свалилось на голову .
Элла Белицкая
излишки карманного бабла
А чем им заняться ?
Спорт платный!
Дома пионеров похерили!
Кружков народного творчества нет!
Дальше перечислять...?
Упадок культуры потому что в стране! Раньше всякую хню не смотрели типа дома 2, например, а читали книги, по-этому я считаю, что такое явление как бухающие малолетние шалавы это естественно.... (
Islam.s S
Но не в таком же количестве, как сейчас!!!
потому что программа по уничтожению народонаселения давно задействована, это как бомба замедленного действия
Егор Козлов
Да действительно нравственного воспитания ноль. Послушания к родителям так же нет, а наоборот пример
с семьи рекламм ровесники и вседозволеность.
Elena Selivanova
а чо делать? нет правда. всем поправде пофигу. щас мода такая по пивку .
кто виноват да никто люди так устроены. закон мы предуали, пиво детям кто продаёт. кто ненаказывает за это. государству вообще долампы. да дело то кстати не в алкоголе, а в том что унас пьют от безделья.
Azat Asilbekov
и родная и не родная дочери не пьют не курят, по разным причинам - родная немного жила и училась в Турции - там несколько иное отношение к девочкам-девушкам и мораль другая - да и не дура она у меня - ради прыщавых и нищих кавалеров бухать и смолить - чтоб заценили, вторая дочка - наш пример плюс не модно это в её окружении Так что ценить надо себя выше
1.Одна из основных проблем это ДОСТУПНОСТЬ АЛКОГОЛЯ.. . я не один раз на вписках бегал в ларёк, который есть на каждом углу и покупал себе алкоголь больше 40%... хотя мне ща только 16 лет. 5 мая 17 будет.
2. Очень много рекламы и тп, которая пропагандирует не здоровый образ жизни!
3. И у нас не люди а стадо!! !

Что самое обидное власти не предпринимают никаких мер к устранению этой проблемы!

Про наркотики и мусоров я ваще молчу! !

но коментс короче!!!!