Общество
Как думаете почему молодежь пьёт?
Я задал такой вопрос молодому человеку в электричке. Нет, он не настучал мне по голове, просто ответил: - "А что сейчас дешевле водки". !!
ума нет, одни инстинкты
смотрит на нас
потому что в СМИ идёт пропаганда разврата и радостей лёгкой жизни... пить считается круто и орать потом по ночам матом во дворах...
Потому что не заняты ничем.
1. нет мозгов
2. нет воспитания
3. нет работы и вообще - любой другой занятости
2. нет воспитания
ничем не заняли.
Как поёт группа Крематорий, пусто внутри и поэтому полон стакан.
да! почему мы пьём? ! расскажите нам пжлст!!! )
Hrenowaia Nasledstwennost'.
Нет жажды жить интересней. Всё ждут, кто бы им это интересное на блюдечке приподнёс!
Пьяным прикольнее общаться и девченкам под юбку лезть, правда потом блевать в метро захочется, меры то не знают..
тип она сто лет назад не бухала? ну ну
А им делать больше нечего.
Что посеешь то и пожнешь. Нет воспитания, нет культуры, не та политика.
Потому что нет альтернативы.
Работы нет, на учебу денег не хватает. Проще выпить - проблемы якобы уходят.
Одно из проявлений массовой деградации сознания, отсутствие ощущения себя как личности...
Я пила, чтобы отвлечься от истерик молодого человека и домашних. Недавно бросила, 5й месяц идёт. Мне 21.
Анатолий Ляшенко
Молодец! Так держать!:)
Потому что наркотики дороже.
потому что нет мозгов.
потому что, есть что пить, коротко и ясно
вседозволенность, нравственное падение, общество разлагается.
Потому, что их пОют и пОют.
не думают. хочется хороших ощущений а потом проблем не наберёшься
потому что мозгов нет
Не хотят отличаться от "стада".
старших. здравых товарищей нет. за алкоголь и сигареты в моей дикой юности наказывали, . и если мы пили или курили то по тихому и очень редко. да ещё считалось стрёмнно порядочному парню увлекаться "бобриным кайфом"алкоголем. все в спортзале., все на виду постоянные встречи и взаимовыручка.