Общество

Почему в провинциях вся молодёжь пьет?

Неправда.
Iluy Kotkin
Лучший ответ
Это Вы приврали, сейчас входит в моду здоровый образ жизни...
Если пьют, значит любят .
Там, если не пить, то мимо пьющих не пройдешь. Вот и приходится ассимилироваться
Рим Ильясов
просто ширяться надоело уже!
Сейчас скажут работы нет, а один вообще заявил что Единая Россия спаивает то то я гляжу ездят по провинциям и заливают всем в глотки. Все это отговорки, лень работать не барское это дело быть тем же дворником. Я знаю только одно когда нет денег пойдешь на любую работу.
* Милашка *
На наркоту наверно денег не хватает.
Ник Ром
таков замысел--пьющая молодёжь-тупая молодёжь--ею легко управлять и пудрить мозги потому то и насаживаеться пивной культ потребления пива повсеместно
а чего там еще делать?
С чего вы это взяли, нечего подобного.
А ты ВСЕМ наливал? кто пьёт, они везде есть, свинья лужу всегда найдёт)
Единая россия спаивает население
Развлечений им не хватает. Вот и пьют от безделья.
только в провинции?
Она находится в творческом поиске; ищет себя.
Lololoshka
Смотря что считать провинцией. Если мозги есть, так и не пьют, уезжают и нормально живут.
Да и аналогичный вопрос, почему в столицах так много маньяков и нариков?
Отсутствие работы, культурной программы - театр, музей, зоопарк. , хороших учебных заведений, а есть только магазины с алкогольной продукцией.
Паша Щеглов
потому что нет нормальной работы (с нормальной зарплатой) и нет переспектив
Во Франции тоже все пьют, мсье Ришар
потому что работы нет
Кстати, Франция - самая пьющая страна, по статистике у них 1-ое место.
Так-то у нас вобще не часто пьяных на улице встретишь)))
Макс .
В провинциях, не совсем благополучных стран, везде так
Дарёному коню в зубы не смотрят)))
***** ))
Алкоголизм губит человека. Человек должен знать меру.