Да почему-то молодежь думает, что коли нажрусь, так я первая девка/парень на селе. Зачем доходить до поросячего визга? В чем твое это самое "клево"?Ты просто дубина вот и все, если думаешь, что ты этим отличишься. А потом дети-уроды, разбитые семьи и НИКАКОГО БУДУЩЕГО!
Посмотрите на нашу страну! Господи, неужели ничего не изменится?
Общество
Почему большинство изнас, из молодежи, так много пьют? А потом все об этом жалеют, или будут жалеть, обязательно.
А здесь несколько факторов:
1. Нет денег на хобби
2. Юношеский максимализм
3. Бухающая семья или семья, вечно занятая работой
1. Нет денег на хобби
2. Юношеский максимализм
У кого то это проходит с возрастом.
кстати от того что секции все платные... вот на шахматы-платно... короче за все занятия плати. Все кружки итп-а где денег взять?!
русская душа - нам постоянно чего-то хочется но мы не знаем точно чего и самый простой ответ на это находится в алкоголе - нам постоянно нужен адреналин -ну скучно нам без него а тем-же спортом заниматься лень -нужно усилия прикладывать
Есть такая пословица ''СЕМЬ БЕД - ОДИН ОТВЕТ''. Можно не пить и не курить, а через час пропасть в ДТП. Вот такие вот дела.
Болезнь роста. Потом вы разделитесь. Одни продолжат пить другие возьмутся за ум. Одни повзрослеют другие останутся детьми. Так было и так будет.
Алкоголь делает употребившего раскованным. Будучи по градусом, Человек, и не только молодой, показывает свое истинное Я. Если внутри срам и мрак- вот тогда-то Потом и включается разочарованная кумекалка .
Не могут смириться с фактом такого существования, обязательно заканчивающегося смертью.
На то мы и молодежжжь что бы ошибатся а потом жалеть об этом и впаривать своим детям попросту что так делать нельзя))
Slabostj haraktera.A ewe net opredelennoj celi i net sil stremitsja k nej.datj slabinku leg4e i zaletj sebja.eto moje mnenije.sama ja ne ljublju alkogolj i ne o4enj k nemu otnowusj