Общество

Кто придумал миф, о том, что вся современная молодежь пьет?

Вот вчера, например, мы ходили в парк, человек 50 было. И я так понаблюдал, половина не пьет! Половина пивком затарилась, а другие - всякие там соки, чаи Nestea и т. д. Ну посидели так, поприкалывались, поболтали, поржали, травкой угостили.. . Вообщем, это все не правда, что одни пьяницы! Я заметил, что большинство ведут трезвый и здоровый образ жизни.
Чикен ты так хочешь облагородить детишек что прям смешно становиться))) ) то что они там пьют соки так они наверно разбавленые с водярой а то что они тебя еще и травой угостили так этож прям страшно становиться у нас растет поколение накуреных пьяных дибилов))) ) И весь твой текст парадоксален)))))) ) Как они тебя там не отлупили еще?))))))
Евгений Кеслер
Лучший ответ
Дорошенко Виктория Ну да... я только сейчас заметил этот момент.
Ирина Кеда ща мода новая у молодежи, не пить, не курить. Матом как то ограничиваются. Надеюсь побольше таких будет со временем
Не вся, но половина
Ксения Петрова
Конечно, не вся молодежь пьет. Кто колется, кто курит... В общем, на вкус и цвет, как говорится...
а прийти в общественное место-попить сока, со временем перерастет в пойти в бар и попить пивасик.
Мураз Халилов
Идиотов хватает. Сами в юные годы квасили, Портвейн из горла дули в подворотнях, а сейчас все молодые пьют. По себе судят. Полно совершенно не пьющих, ведущих здоровый образ жизни парней и девушек..
а не кто и не спорит. вот только число молодёжи увеличилось в разы употребляющие алкоголь. особенно школьники. пиво спиртные коктейли.
а про курево девчонок я и говорить не буду. смолят каждая третья.
Nadya Vachekina
так она и курит еше
Karina Morenova
Не пьет, а колется. Все ночи по аптекам слоняется и покупает глазные капли.
Ворчливые, завистливые, старые бабы и деды.
И пива нет хорошего (одно клинское да балтика)
Да и травы путевой не найдёшь (гидропоника одна)
Про водку и говорить нечего...
Ну то, что пивом с утреца накачиваются - каждый день вижу) Уж лучше бы водовку раз в месяц кушали)
Сами русские и ноют, что власти все захватили, молодежь пьет и тд тп. Короче до фига не патриотов у нас становится, и по их слезам остальные страны такого же о нас мнения
Враги народа
те кто пьют и выдумали
Заец Денис