Общество
Почему молодежь пьет? Это мода такая?
..это родители у них такие
Пьет как правило молодежь в мелких городках, где никаких развлечений нет.

Потому что даже верблюды пьют. Без воды человек ласты склеивает довольно быстро.
Это капиталисты спаивают население с разрешенной не ограниченной торговлей винно водочной продукцией ...
Вас окружает пьющая молодежь. У меня все внуки и их друзья - непьющие.
Может, с консерваторий что не так?
ВЫ о чем вообще? У нас я знаю некоторые с 1 класса и пили и курили! НЕт их уже в живых! ВСё зависит от родителей и от окружения! Я, кстати заметил обратную тенденцию - молодежь пьет гораздо меньше, чем мы! Что мне не нравится - девчонки курят все поголовно и женщины у нас на работе, а в мое время половина некурящих мужиков была, ну а женщины вообще единицы курили !
Пить начинают в школьные годы, по - глупости. Если бы дети знали, что станут алкашами, то никогда бы не прикоснулись к этой гадости.
Отрава кажется безобидной, но даже от маленьких доз алкоголя, разрушаются все внутренние органы: печень, почки, поджелудочная, мозг… После каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

виновата РЕКЛАМА. алкогольное лобби очень сильно...
Молодёжь пьёт? А кого Вы молодёжью считаете? От 17 до 30? Так они пьют намного меньше, чем их родители, которым от 17 до 30 было в девяностые годы. Вот эти люди (70 годов рождения, плюс/минус) реально пропащее поколение, которое бухало, ширялось и нюхало клей.
Илёсчон Умматов
При капитализме спаивают население одних баров дискотек да и точек по продаже чуть ли не в каждом магазине.... Алкоголизация страшная....
Илёсчон Умматов
Для капиталистов на первом месте это прибыль население да кого волнует население ...У слабых людей отнимают жизнь превращая в алкашей ...Нужно как в Чечне ограничить и запретить продажу в общепитах алкоголя.... Пускай в моем регионе это сделают ...
Напрашивается аналогия с вероятными подпунктами развития человечества, но аналогия эта, разумеется, ничего не объясняет
Ася! У тебя что то не так с твоим окружением .Нынешняя молодёжь " зависает " в айфонах, играет в игры, сидит в компах ( что не есть хорошо ) но ни как не " бухает " .Не все конечно, но большинство .
не надо на молодешь гнать, вот старики реально бухают