Общество

почему молодежь такая злая?

Посмотрел сериал школа и ужаснулся. Ведь многое что там показывают есть и в настоящих школах. молодежь сегодня очень злая, лицемерная, трусливая, подлая, понтовая, сексуально голодная, похотливая.... и можно продолжать очень долго. от куда они всю эту злость черпают? куда деваются человеческие качества? что нужно что бы хотя бы не развивать это дальше?
Anton Meleca
Потому что это 21 век. У нынешних детей есть всё!
А главный источник "выпендрёжа" - интернет и социальные сети. Вот зайди например в ВК.
Знаешь сколько там групп : "Одиночество", "Грустно", "Мам, я чёт нмншк не в себе", "Лезвием по венам", "Боль", "Гори в аду, с*ка" и т. д. А песни? Да, та самая хорошая музыка превратилась в "музыка души"-но нет, слушали песни Фараона? Из одной известной песни: На запястии шрамы, друзья ублюдки, она хочет мёртвых, в ледяной гробнице, в белых платьях нимфы, засыпал в могиле со стволом в обнимку, расстроен всегда, я взрываю пальмы и т. д.
Дети, они не злые, они в душе мягкие, те же проказники, сладенькие и любименькие у мамочки и папочки. А то, что у них снаружи - это на них вылили помои соц. сетей.
Карина, 7 класс.
Елена Антонова
Лучший ответ
Отличная у нас молодежь. Не надо наговаривать.
Anton Meleca я учился в областной школе, она примерно так же там все было, я про то что было в самой школе, а не за ее пределами.
потом я учился в техникуме там было уже быдло - ребята в основном такие как в этом сериале : хулиганство, жесткие подколы и т. д.
потом поступил в университет и там меня настигла быдло, правда не в таком количестве как в техникуме а раз в 5-7 меньше, но они все равно были.
а нормально молодежи просто еденицы. не доводилось мне массово встречать "Отличную молодежь"
Вы нашли что посмотреть! Не вся молодежь такая, как в дерьмовом сериале Валерии Гай Германики. Есть чудесные дети и подростки - смотрите лучше шоу "Голос. Дети" - Вам заметно полегчает ))
а нормально молодежи просто единицы. не доводилось мне массово встречать "Отличную молодежь"
А чему радоваться? Счастливому настоящему и светлому будущему? Гoвно это всё вонючее и обман сраный! Это Вы, старикашки, привыкли жить в социализме, а мы выросли в суровых 90-х, и детство у нас было такое жестокое, что у тебя щас пукан треснет, если расскажу, как батя с мамкой водку жрали забыв про меня, друзей водили, которые по пьяне пытались меня изнасиловать, а потом все друг за другом с топором гонялись по всей деревне с криками УБЬЁЁЁ, УБЬЁЁЁ, УБЬЁЁЁ НАХУЙ! А учителя, которые видели в нас только объект для того, чтобы сорвать свою злость и свою жалкую неудачную жизнь, так как их дети такие же уроды, как и мы! А колледж, в который без ствола или кувалды не придёшь, зачморят в сортире или запинают за углом! А работа, на которой сидят такие деды и совки, как ты, и нихуя не желают двигаться и развиваться, позанимали все должности и сидят молча бабло рубят суки, ещё жизни меня учат, скоты блядь пассивные, пердак насквозь просидевшие!
Алексей Лубкин
ума мало восновном инстинкты
Roman Gecko
Anton Meleca а куда он девается? ведь лет 10-15 назад такого не было
от безделья
Потому что большинство из них понимает, что светлого будущего им не светит.
Таха Саттаров
Anton Meleca раньше же народ понимал, куда-то стремился, а сейчас все это стремление куда-то делось
в основном родных послали и пошли дров ломать, потом сидят плачут, почему все так плохо
Родители Алкашы или вообще не общается с родителями
Просто дети простых граждан понимают, что в этой стране у них нет будущего
Мухаммед ™
я не злой и сериал Школа считаю гавном не смотри такое
Ну, меньше надо сериалы смотреть. У нас в классе никогда не кого не буйлили, все дружные и тд. Конечно бывают случаи. Но в основном все нормальные