Общество

Почему молодежь такая злая?

Посмотрел сериал школа и ужаснулся. Ведь многое что там показывают есть и в настоящих школах. молодежь сегодня очень злая, лицемерная, трусливая, подлая, понтовая, сексуально голодная, похотливая.... и можно продолжать очень долго. от куда они всю эту злость черпают? куда деваются человеческие качества? что нужно что бы хотя бы не развивать это дальше?
Надо правильно воспитывать своих детей. А моральное разложение - дело рук недругов славян. Вы только посмотрите раньше нас боялся весь мир, а сейчас большая часть общества превратилась в потлатых п+едиков. Толлерантность к п*идарасам? Однополые браки это норма, каким вырастет ребенок, если ему с детства все это внушать? Вот запретили славяно-арийские веды, на каких основаниях? Человек без истории - чистый лист: что хочешь то и пиши. Нам внушают про равенство, а сами угнетают права русов, чурка подралась с русским- бытовуха, русских - с чуркой розжиг межнац розни. Чтобы и дальше не деградировать учите своих детей истории, учите отличать правду от лжи правды, плохое от хорошего.
ШШ
Шадид Шихабов
1 245
Лучший ответ
Шадид Шихабов И еще учите ребенка иметь свое мнение, стадо до добра не доведет. И один в поле воин, коль по русски скроен.
Воспитывать своих детей надо, а не спихивать свои прямые обязанности на школу.
Kg Boys
Kg Boys
51 525
Молодёжь деградировала полностью)) Какие родители, такие и детишки-уроды))
Наталья Топка
Наталья Топка
84 503
Политика такова.
Ну, не все, но... на чём они растут? Ужастики, стрелялки, по ящику сплошная чернуха и насилие. Живого общения практически нет, только комп, не читают книг... да много чего... да и родители нынче всё позволяют своим деткам .
детей такими воспитывают родители, школа, телевидение, улица...
Нормально все. Это просто ты не догоняешь в силу своего возраста.
BB
Bahbergen Berdinbetov
37 547
все не так, такая манера.. выкрутасов...
MM
Mehrob Mehrob
36 077
в сериалах всяк куйни напридумывают-что бы просмотров побольше было )
Шопугин Михаил я учился в областной школе, она примерно так же там все было, я про то что было в самой школе, а не за ее пределами.
потом я учился в техникуме там было уже быдло - ребята в основном такие как в этом сериале : хулиганство, жесткие подколы и т. д.
потом поступил в университет и там меня настигла быдло, правда не в таком количестве как в техникуме а раз в 5-7 меньше, но они все равно были.
а нормально молодежи просто единицы. не доводилось мне массово встречать "Отличную молодежь"
интернет игры порно всё в шаговой доступности.. родители школа никто не заморачивается воспитанием и родители в первую очередь тоже.. неокрепшие детские умы быстро схватывают что гаджеты это круто а где взять? отнять ну и поведение учатся друг у друга гадостям. но не все такие..
Олег Понфёров
Олег Понфёров
16 279
Молодежь предоставлена сама себе, никто им ничего не гарантируют, они и стараются ощетиниться
Елена Бубнова
Елена Бубнова
14 115
-они ещё и курят и матюкаются... на пременках... прям на пороге школы... харкают на пол... на ботинки учителям...
потому что старшее поколение такое
OB
Oleg Barsov
3 190
молодежь злаа... в сериале.. ха... я от бабушек фигею, реальных. Злость так и хлещет
у них велосипеда нет наверное
Виной всему Интернет)
Раскожы падробнее
Шопугин Михаил я учился в областной школе, она примерно так же там все было, я про то что было в самой школе, а не за ее пределами.
потом я учился в техникуме там было уже быдло - ребята в основном такие как в этом сериале : хулиганство, жесткие подколы и т. д.
потом поступил в университет и там меня настигла быдло, правда не в таком количестве как в техникуме а раз в 5-7 меньше, но они все равно были.
а нормально молодежи просто единицы. не доводилось мне массово встречать "Отличную молодежь"