Как-то раз прочла афоризм: Много плачет тот, кто мало видел. .
Мне кажется здесь всё понятно.. без комментарий..
Общество
Почему молодежь такая слабовольная и мягкотелая ,чуть ветерок дунул -сразу депресняк ?Потому что не были комсомальцами?
Наталья Сивакова
браво! метко сказано!
По моим не скажешь - младшенький вчера сессию на отлично сдал, досрочно,
и остальные не промах.
Да, вот бы их на целину или на БАМ... чтобы не депрессировали.
Патамушта их жизни не учат не в школе не в ВУЗах. А когда они приходят на работу им кажется, что все им вокруг должны, а они обязаны только пить кофе и сидеть в контакте. Вот если бы их после 9-го класса на разгрузку угля или к станку на завод, тогда бы они сразу поняли почем фунт изюма.
Да, вот впервые я с тобой соглашусь. Они не были комсомольцами, и это проблема сегодня для наших детей
ага. . потому что в танках не горела
Ага.. . Козлята учатся летать...)
очень мало кто знает, что такое депресняк;
в молодости мы все через это понятие проходили, но все выровнялось. а потом бывает и настигает... .
в молодости - это просто пониженное настроение. а настоящая депрессия - это когда уже таблетки надо кушать.. .
....в комсомол нас уже не принимали, но пионерию познала сполна- это тоже не ВЫХОД!
А Вы телевизор смотрите?
Получай от жизни все, живи для удовольствия!! ! Покупай крутое авто!! ! " - это они видят в сказках.
А когда выходят на улицу, понимают, что чтобы получить все это - надо работать. Много и тяжело.
А не хочется. Отсюда и депрессняки и суициды и наркомания с пьянством
возможно... вот нас, бывших комсомольцев-трудно туда вогнать-настрой на позитив и добиваться цели, а главное-ее ставить...
Потому что нет ныне никакой идеологии, а откос от армии даже поощряется косвенно.
Лентяи слово придумали, как отмазку "- Депрессия" . Что это и с чем её едят?
дааа, были люди в ваше время, не то что нынешнее племе, ..богатыри! ! .куда уж нам
Есть и крепкие орешки.
Наверное потому, что у современной молодежи не было достойного примера в своей семье!! !
(Социальные успехи родителей я за достойный пример не считаю).
Сейчас модно быть в депрессии, ходить к психологу, хотя люди не понимают что такое на самом деле ДЕПРЕССИЯ.
у людей слишком много свободного времени, вот и начинают думать о всякой ерунде типа наркоты и дешёвого суицида
потому, что время теперь не комсомольское, жить трудновато.
не: ) Комсомольцы тут не причём, люди нынче мнительными стали,. . поэтому ветерки на них и действуют.. . и эта патология наблюдается даже среди бывших Комсомольцев...
Это мода такая - Депрессия
вы с кавказцамы повсречайтесь)) ) Увидите какие они дерзские и энергетичные))))!!!
Эмо лучше чем гомо))))))))))))))
Иван Рупп
Где-то так :-)).
Жемис Раушанова
Думаешь? А по мне -- один сдвиг по фазе, только стороны разные-(
Мне кажется, нет, я уверена, что нельзя всех под одну гребенку. Во все времена "Отцы" жаловались на своих детей, обвиняя их в том же. Молодые люди все разные и дороги к взрослению у них индивидуальные. В комсомоле было много хорошего, но и бюрократства и очковтирательства тоже хватало!
А кто бы их ещё заколял.
Юлия Шпет
Закалял, ошиблась.
таких не берут в космонафты
Причем здесь воля? Раздавить тебя надо с твоими комсомальцами, мало вы нам крови попили?
Иван Рупп
Не подавишься комсомольцами ?:-)) Давилка у тебя еще не отросла -комсомольцев давить :-)).