Общество

Почему в провинции молодёжь тянет на тюремную романтику?

Артём Гуляев
Наверное больше нечем выделиться или у них время отстает на несколько лет! В Москве ведь тоже раньше модно было всё это воровское движение, потом они поумнели и стали легализовывать свой "бизнес". А в провинции ведь большинство ребят только по-наслышке или из фильмов знают о воровском мире, вот и косят под Сашу Белого, "адвоката" из Бандитского Петербурга или под Бумеровских персонажей!
Дмитрий Будников
Лучший ответ
потому что их отцы или сидят или уже отсидели... а им больше не с кого брать пример
D.
Di ...
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!
По-моему весь криминал уже в Москву перебрался.
Сергей Бакин
Не только в провинции. Чем ниже культура - тем ближе к тюрьме!
Елена Волошина
Потому, что бандиты не работают от зари до зари за зарплату нищих, ездят на хороших машинах и менты, с их законами, им не указ! А со временем, они превращаются в бизнесменов с хорошими связями! Женятся на симпатичных девках и рожают счастливых детей!
Олег Гришин
Действительно, есть пока недостатки в нашей работе с молодежью. Но принята программа - к концу пятилетки построить в каждом районном городе и поселке театр оперы и балета, филармонию. и Третьяковскую галерею. Каждому пацану будет вручен скрипичный ключ (вместо гаечного) . И молодежь потянется в буфеты этих заведений. Будет драться, колоться и прикалываться в нормальных культурных условиях...
А другого выбора там просто нет. Разве, что еще коров доить.
В правинция как болишая бандаи там должен быть порядок-ерархия если хотите.