Общество

Тюремная романтика с чем это связано? Почему так популярна? ( Например: песни)

Если говорить с точки зрения популярности музыкальных композиций, то, как мне кажется, для большинства простых слушателей песни про то как все хорошо, замечательно, какая прекрасная и легкая эта жизнь будут просто не интересны, далеки от реальности, а вот если поют про нелегкую долю - это ближе к реальности, это как говорится, цепляет.
Алла Коровина
Лучший ответ
Какие певуны, такая и романтика. Лично я в камере с видом на парашу романтики не вижу.
Так, в ообщем, это и есть романтика. А кто был Робин Гуд, кто были пираты? Те же уголовники.
Сычев Кирилл
С тем что у нас полстраны уже отсидело или еще сядет!
С тем, что пол страны прошло через ГУЛАГ. Всем это близко.
это продвигают бывшие сидельцы! Хотя ничего там хорошего нет!
это жизнь всего нашего народа
Владимир 7Цив
Романтика, до первой ходки! а потом или убеждения или глупость!
Олжас Забиров
у кого популярна?.. у придурей?... для меня человек слушающий такую музыку например просто персона нон грата..
У меня не популярна.
Sabir Madedov
, Да, миф все это! Нет никакой тюремной романтики и быть не
может! Там сплошной туберкулез и феня!

,
Катерина Чульденко Для того, чтобы увлекаться ею, не обязательно сидеть.
Потому что пол России прошли эту "романтику"! А если брать семьи- то наверное все несут романтический отпечаток!
Украл, поймили, в тюрьму. Романтика.
а где она популярна то? Помойму в обитаемой части вселенной популярна и не была.
музыка музыкой а жизнь есть жизньв зоне были песни жизненные а сейчас все испохабили те кто там небыл дань моде
R3
Ruslan 333