Общество
Кто такие анимэшники? У них с головой всё в порядке?
Почему то за японцев (здесь) себя выдают и что хуже того, сами так думают.
Больные люди-в детстве мультфильмов не досмотрели))))))))))))
Нормальные дети Не пьют Занимаются представлениями и носят интересные костюмы Чем они ВАм не угодили?
потому, что те, кто выдают себя за русских,
называются алкоголики
у меня есть подруга-анимешница. нормальная. я сама смотрю кое-что из аниме
ну а если у кого-то есть одержимость японией, то это можно понять
сколько из нас одержимы вампирами? я в том числе, хотя и не до безумия. есть люди, которые выдают себя за вампиров. в чём разница?
мы ведь тоже субкультура, было бы правильно принимать тех, кто состоит в других субкультурах
на самом деле, тебе кто-то из них лично не нравится, да? личный конфликт или что-то подобное? или предубеждение по какой-то причине?
надеюсь, тебя это не обидит, но это личное мнение
Вадим Федосеев
А ещё есть "люди-города"...
Они тоже всерьёз считают себя антропоморфными воплощениями населённых пунктов.
Они говорят, что города - такие же живые и разумные существа, наделённые волей, чувствами, памятью...
И им как-то, спокойно одноклассники верят. Ну, город так город. Вампир, так вампир)
Когда гламурные девочки или проспиртованные мальчики начинают критиковать какую-либо субкультуру, это понятно, но когда представитель субкультуры позволяет себе нетерпимость к другим - это странно.
Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Возможно, Вы подключились не к тому эгрегору.
Ruslan Babenov
Боюсь вы меня не поняли.я толлератна и терпима ко многим культурам и расам.
но почему они все думают что они японцы?? и пытаются убедить всех остальных в этом!
Это псих. отклонение. "Я пишу с Японии" блать бесит да же!
Более того они агрессивны,потребительски относятся к тем кого любят, да же к японцам сих не фига им их не жалко Во время трагедии там, они все рыдал.что ..анимэ больше не будет.
Это ж молодёжь, им свойственно из крайности в крайность. Подрастут- пройдёт.
Кому лечится надо, так это вам барышня))) . Явное наличие галлюциногено-бредовой симптоматики)) . Где вы видели в этом сообществе что бы обсуждалось аниме?)) ) Там нет ни одного поста про аниме))) . И срачь в коментах вы разводил под записью про научно-технические достижения)) . Или в них вам увиделось аниме?))
эта хрень реально на детские мозги действует, вплоть до эпилепсии.
О, ты и ссылочку на наш клуб дала! Как круто!
Ты, наверное, надеешься, что кто-нибудь зайдёт, и вместо тебя насрёт нам там в комментах! XDD
Сама-то ты, в "чёрном списке", не можешь, дя? Какая досада...)) )
Ну, жди.. . Может, добрые люди заступятся)) )
Тролль несчастный! XD
Моё сообщество рекламируешь?
Умница. Другие, за это по sms деньги платят, а ты вот так просто, "за идею")))
Наталья Худякова
Сначала не поверил.но ты и правда ипанутая )) х..с тобой. От своего же тупого мозга проблемы будут))
ооо и это нечто видимо по каким то личным обидам или просто из-за собственных комплексов решила оставить мне комментарий к фотографии показывающие ее собственное низкое умственное развитие! Сима не удивляйся но она мне выдала "шикарную" фразу к фотке, которую я лучше в личку перескажу, а то детей не хочется травмировать)))
Наталья Худякова
Чё за фраза?
Расскажи)