Общество
Как Вы думаете у дамы, подавшей иск к Пусям, не все в порядке с головой или она действует по чьей-то указке?
Факт самовыдвижения на пост президента, говорит. что женщина может больна на голову. Ну не нравится порно- не смотри. Что за глупый иск. Не нравиться Дом-2- не смотри. Представляю сколько на Дом пришло бы исков!!!!
Все хотят славы - одни ее зарабатывают трахаясь в музее и отплясывая в церкви, а другие подавая на них в суд Кто из них более ненормален сказать трудно
Ну не нравится смотреть, как насилуют твоего ребенка- не смотри.
Но не мешай:)
И на Дом-2 были иски. А не всё в порядке с головой- у этих Пусей.
Имеет право!!!
Вслед за ней ещё миллион легко подадут. Страшно далеки вы от народа.
Дархан Киекбаев
а народ страшно далек от Бога, судя по всему
Хуже то, что те, кто стоит за этой дурой, тоже на всю голову больные.
у вас всё что нормально считается больным на голову! не нравиться, что мы не хотим Дом 2 и порно - уезжайте из страны! так устроит?
Репортеров спросили: ПОЧЕМУ вы показываете всякое говно? !
Репортеры ответили: ПОЧЕМУ вы смотрите это говно? !
Деньги, рейтинги.. . мракобесие.
По указке самого бога православного, не меньше.
Напротив, женщина поступила очень умно. Все бы так!
Власть тоже маху дала! вон в США не чикаются если что и в китае сразу смертная казнь! пока мировое сообщество очухается уже все покойники, а у нас тянут кота за хвост! впаяли бы им сразу 5 лет быстренько! и никто бы ничего! а то вон какой шум гам, всякие упыри вылезли в защиту пусяй))) ) самое их название бунтарные ну вы сами знаете что) ) о многом говорит)) ) где то я читал предсказание о пришествии антихриста!
Когда будет большее безверие, когда отвернутся от церкви и будут ее попирать, тогда явится антихрист и прельстит многих, и дана ему будет великая власть и совершит он великое преступление, и польются реки крови (в основом защитников пусяй именно такие и прильстятся)
Дархан Киекбаев
от церкви уже отворачиваются,и она сама в этом виновата, именно церковь призывает антихриста своими современными замашками и нравами.
имеет право