Общество
Президент одобрил предложение внести в Конституцию тезис об уважении к людям труда. Не знаете, как он будет
осуществляться на деле? И что такое труд в России? Биржевые спекуляции - это тоже труд?
Да ну его, с его пустыми предложениями. Только воздух сотрясает.

Arzhana Kara-Sal
Хахаха!
Меня уважают. Про Вас- не знаю.
Arzhana Kara-Sal
Разве Вы не на пенсии?
Иван Калинкин
За что?
Сейчас ЛЮДИ ТРУДА --это депутаты, певцы и прыгуны -скакуны спортсмены ...ну и немного еще юРысты ..разве вы не знали ..?
Спекуляции на бирже это труд, причем тяжелый. Попробуй как нибудь. А вот, что касается уважения труда, то мне лично интересно как это уважение будет контролироваться.
Самыми заслуженными, будут олигархи .. поднять стоко миллиардов .. это ж какой труд

А жулики тоже говорят что трудятся, что их тоже уважать нужно тогда?
Он всё одобрит. До кучи. Лишь бы прошло предложение о неподсудности бывших президентов: -) Он же сказочник: -) За базар не отвечает: -)
Алексей Зан
ДЕЙСТВУЮЩАЯ Конституция СССР 1977 года предписывает РАССТРЕЛ всем ухудшившим или принявшим меры к ухудшению. Ухудшение началось с 1975 года, критично с 1980. Вот уже бригада здоровущая для стройки №503 или вдоль кремлёвской стены в качестве мишеней.
Офицерское собрание уже постановило стройку начинать...
а к рабам на галерах особое отношение
Эффективные менеджеры будут соревноваться между собой, в накопления капитала.
Будешь обязан с дворником здороваться первым.
слова, путин-пиздабол.
лучший работник месяца, только в макдональдсе прижился
люди труда в Понимании Путлера это те кто не посильным трудом разворовывает вместе с ним миллиарды из бюджета, а так же его дружки ростовщики. страховщики, бирживики и прочие мошенники которые делают деньги из воздуха
Могу тебя Татьяна обрадовать, твой друг Костя объявился сегодня
Arzhana Kara-Sal
Ой, пойду взгляну.
Конституция - это констатация достигнутого, "фотография" ситуации. А дурак для дураков может много что предложить, пипл схавает, забыв о казни узурпатора и врага своего, согласно ДЕЙСТВУЮЩЕЙ нашей Конституции СССР 1977 года.
Отправление (растрелом заниматься врагов, подносить патроны) всех положений Конституции возложено и на тебя. Буш или Рейган, Трамп, Меркель за тебя этого делать не будут.
и тролинг в интернете, например твой.
Arzhana Kara-Sal
Я троллю только дурачков. За бесплатно). Ибо получаю от этого удовольствие.
прежде всего в первую очередь президент имел ввиду, наверное, тяжелый труд кабинета министров и депутатов)
Этой строчкой он привлекает лохов что бы проголосовали как бы за уважение а по сути за его вечное президентство ..