Общество

Идет по улице парень в наушниках и приплясывает...

Когда в общественном месте (в метро, в магазине, просто на улице) вы видите человека в наушниках, и этот человек дергается и идет лодочкой-походочкой, что подумаете или почувствуете?
Иногда это на столько смешно выглядит, что не про себя улыбаешься, а смеёшься, особенно если идёшь не одна.
T.
Tehmis ...
Лучший ответ
Это его дело и пока мне не мешает, меня не касается. Куда как больше может мешать окружающим придурок с бандурой на плече, врубивший её на полную громкость в общественном месте.
весёлый и наивный человек-ребенок.
Алексей Лыков
Зависит.. Как Он Выглядит.
Если Как Представитель Андеграунда... Нетрадиционной культуры - Чудак.
А Если Вполне Аккуратный И Опрятный - Настроение Хорошее )
Смешной))
Ольга Смирнова
половина Москвы таких.
или приплясывет, или подпевает, или текст английский повторяет.. . Ничего особенного.
вызовет улыбку.. .
чудак человек...
The Fan Of Gunners
Раскованный человек, ему хорошо, можно только за него порадоваться...
Нормально, значит он раскрепощён и открыт, и ему пофиг на окружающих-что подумают, что скажут, главное что ему ХОРОШО!!!! и это ПРЕКРАСНО!
О*
Ольга ****
Я рада, что человеку хорошо. Не всем же ходить с отвисшими губами! Смотреть не хочется на эти. вечно недовольные рожи! Пусть лучше веселятся и радуются!
смешно! когда вижу такую картину, не могу сдержать улыбку ;-)
еще смешно, когда в пробке стоишь, а в рядом стоящей машине человек поет и кривляется)))
отличный человек!
Олег Кильдюшов
а у нас ребята чернокожие так ходят, красиво))) , так бы следом и пошла... супер)) ) и смотрится стильно! может, в природе дело...
Марина Минеева
так щаз это уже норма... -ничего...
Покемон одно слово
Анатолий Семка
Наверное в памперсе. В туалет хочет, а не бежит, значит в памперс делать будет!
Хорошее настроение у человека. Мне лично это тоже поднимает настроение
У человека хорошее настроение. Чего пристали?
Надо ему всечь в пятак)))
Что-что, то что не всех война стороной обошла!
Максим Голощук
Еслит он это делает от ощущения внутренней свободы, то преветствую.
Я порадуюсь за него.
Айжана ***
ничего не подумаю а може подумаю придурок какой то бескомплексный)
идиот
не умеет себя вести
Федя
Поднялся рассвет
над крышей,
Человек из дома
вышел
Поглядеть на жизнь
поближе
Вздумал с утра.

Человеку много ль
надо-
У него на сердце
радость,
Он смеётся
снегопаду,
Солнцу в небе и
ветрам.

Лай-ла-ла-ла-ла,
Лай-ла-ла-ла-ла-ла.
Ла-ла-ла,
Лай-ла-ла-ла-ла,
Солнцу в небе и
ветрам.

Человеку много ль
надо-
Надо, чтобы друг
был рядом,
Песня чтоб была на
случай,
Случай любой.

Чтобы дома не
забыли,
Чтобы следом письма
плыли,
Чтобы в этих
письмах были,
Были строчки про
любовь.

Лай-ла-ла-ла-ла,
Лай-ла-ла-ла-ла-ла.
Ла-ла-ла,
Лай-ла-ла-ла-ла,
Были строчки про
любовь.

Человеку много ль
надо-
Чтоб в природе был
порядок,
И была бы жизнь
длиннее,
Чтобы шагать.

Чтоб не тёрла плечи
ноша,
Повстречать людей
хороших,
Да и счастье тоже
надо,
Тоже надо
повстречать.

Лай-ла-ла-ла-ла,
Лай-ла-ла-ла-ла-ла.
Ла-ла-ла,
Лай-ла-ла-ла-ла,
Счастье надо
повстречать,
Счастье надо
повстречать,
Счастье надо
повстречать.
Пусть хоть приседает, но годам к сорока он будет глухой - 90%
Aidana Bekzatova
Это подросли дети алкашни и наркоты...
хех.. я тоже так хожу....))))))))))))))) ) иду и думаю Жизнь прекрасна!!!!
Оптимист, я тоже иногда по дороге в школу танцую в наушниках
На БОЛЬНЫХ не объжаются
Уже ничего не подумаю и не почувствую, половина молодежи так ходит.
Меня бы это улыбнуло. . Редко встретишь в наше время человека (если это не ребенок) который может беззаботно танцевать на улице не боясь что его признают либо слабоумным либо под кайфом. . )))
Нет Имени
В туалет хочет и очень срочно.
Это нормально. Пускай его танцует.
Павел Рябов
я бы просто улыбнулась.. . значит у него из - за чего - то хорошее настроение. Какая разница из - за чего.. . положительные эмоции бы передались и мне.
L*
Laura *
укуренный
Тихон Местный
пусть хоть голый идет-мне по фиг!!!!
Интересно откуда Вы, что это Вас так удивляет? В Западной Европе и Серерной Америке никого бы не удивило. Каждый ходит так, как ему угодно и нравится в данный момент. Какие у лохов проблемы на этот счет?
Светлана Олейникова Оскорблять меня вам никто не давал права. Этот сервис для вопросов и ответов, если вы забыли, и вопрос был задан с той целью, чтобы узнать мнение и отношение к этому явлению других людей.
в нервану попал
Reisi Xd
Быть веселым это конечно хорошо, ну а может у него гвоздь в ботинке вылез ))))))))))))
Настя Шумадо
мы сами до противности субьективны- иногда порадуюсь иногда начну раздражаться.
Хоть кто-то радуется жизни
Настроение хорошее, под кайфом или просто придурок
Улыбнусь и ничего плохого не подумаю! Человек удовольствие получает - что ж тут предосудительного??
О мне не помешает. Никак.
в дурдоме выходной
Что ему весело и классно.
у нас в городе есть один такой - погоняла кузнечик
либо очень веселый, либо че-то употребляет
Mila