Общество
Щас чё расскажу...зимой шла по улице,подскользнулась и...прям на лету меня поймал красивый парень,взглянул мне в глаза..
И нежно так:Аккуратнее,девушка,а то пи%данетесь..Переживает...?))
Дальше - то чё было ? ))
Ну это прелюдия.. . А дальше то что?
Ну ты взяла его в оборот то?))))))))))))))))
Ну хоть не обокрал.
Заботливый... матершинник..
Дешуня, отличное начало любовного или детективного романа, немного язык подкорректируешь и напишешь книгу, на которой капусты срубишь. Вдруг станешь знаменитой писательницей и все, мы. будем гордиться тобой, что были знакомы и подтолкнули к началу новой карьеры, так что пишите, а мы почитаем.
ой, "культурный" какой!! ! )))
а че так долго терпела-то? ))) лето на дворе)))
Может с перепугу красивым показался?
Настоящий полковник.
а трусы на тебе были надеты или как
Вежливый какой!
И ты только очухалась?!
Вот как-то раньше всётаки стеснялись громко материться даже между собой в общественных местах, а уж в присутствии девушек, женщин - тем более. А сейчас это посто норма уже. Пара молодых людей ( девушка с парнем) , идя по оживлённой улице, в разговоре между собой матерятся во-всю и хоть бы что. Просто сегодня мат превратился в средство общения и вплёлся в разговор как-будто так и надо. Вообщем что говорить? Мораль и нравственность - 0. Убери сейчас из лексикона многих молодых людей мат, и двух слов не свяжут.
если бы не поймал пи%данулась бы))))))))))))
Марина Воронина
Ыыыыыы))))))))))))))))
ты ему просто не понравилась наверное, а то там сто пудов было бы продолжение
Приветики.
Интересно, он до сих пор с тобой)?