Общество
А правда, чо стоит лишь взглянуть Вам в глаза и сразу в Вас влюбишься?
Да. Причем навсегда
Стас Попков
Зачем дописал?:))) Теперь буду волноваться:)))
Ой, в мои главное не испугаться. :)
Обычно так и есть, но не всегда... смотрю бывает "хитро"-отталкивает!?.)))
Стас Попков
Доброй:)
не знаю, не пробовала
не даю смотреть себе в глаза)))))))
да, у меня очень манящие глаза, в которых постоянно мерцают и играют огоньки)))) ) я же близнецы по зодиаку) а мы все такие задорные)
В глаза смотри! Любиться будем !
Да! И причём в любом возрасте. Главное, чтоб у тебя в глазах всегда была всегда была пизд... (проситте за вульгарность).
признавайся.. . откуда узнала!!!!))))
новые дети- ученики сразу меня полюбят. потом, через несколько лет понимают, что не все так просто, и немного охладевают. а в старшем возрасте, лет через семь, снова влюбляются.
Да. Бывало именно так и не раз.
бывает, но редко
Взгляни в эти

охох, все таки раскрасавцы-)
а в меня никто так не влюблялся, и я ни в кого не влюблялась таким образом. Много на свете пустышек с задумчивым взглядом
если будешь смотреть мин 15 не отрываясь, ещё и забеременеешь
со 100% гарантией-если Я сама захочу. А в остальных случаях мой взгляд-непробиваем!
нет, Вы сразу рассмеётесь!
Стас Попков
когда меня кто то смешит, я сразу влюбляюсь:)))
Я в лабиринте интернета наткнулась на фото одной юной леди. Сразу впечатлили её глаза и как-то само написалось:
Красавица.
Да ты красавица! Глаза твои горят
И губки скромною улыбкою межатся.
А волосы, что снега гор белей,
Вокруг лица свободно так кружатся.
В прозрачной коже видится фарфор,
В одежде простенькой – своё очарованье.
К лицу тебе наивный сей узор,
Что украшает выбранное платье.
Прелестны ландыши, что держишь ты в руках.
Твоя фигурка просится в объятья.
Приятно мне, что ты так хороша!
Хотя не ведаю, совсем не знаю, чья ты.
На фото стан до пояса заснят…
Не видно ног, - зачем искать изъяны?
Пусть пребывает в Мире красота!
Трубите трубы! Бейте барабаны!
Красавица.
Да ты красавица! Глаза твои горят
И губки скромною улыбкою межатся.
А волосы, что снега гор белей,
Вокруг лица свободно так кружатся.
В прозрачной коже видится фарфор,
В одежде простенькой – своё очарованье.
К лицу тебе наивный сей узор,
Что украшает выбранное платье.
Твоя фигурка просится в объятья.
Приятно мне, что ты так хороша!
Хотя не ведаю, совсем не знаю, чья ты.
На фото стан до пояса заснят…
Не видно ног, - зачем искать изъяны?
Пусть пребывает в Мире красота!
Трубите трубы! Бейте барабаны!
ну если смотреть в шоколадный, то да !
Стас Попков
Проктологи, наверно, проходу не дают:)))
нет. взгляд у меня тяжелый... это я для маскировки так смотрю :)
дА У Меня глаза красивые
Нет не правда!!!! Глаза у меня лживые и я их всегда скрываю! ! Относительно "глаз"...,возможно, грубовато, конечно, но всё это развод для малолеток!!! Никого не хотела обидеть. с возрастом поймёте!!
сомневаюсь:)
Не знаю???? Но мой муж, влюбился в меня с первого взгляда и покарили его мои глаза!
А что 15 минут и 5 хватит)))))