Общество
По продолжительности жизни Россия на 158м месте (АиФ №41) Правда чо ли? После только Африка...
Окурок Ванятко, мы ж с тобою намедни, обсуждая ряд вопросов, правда ты смылся, а потом из-за угла, закрыв вопрос подтявкивал, что пьет русский мужик-слабак горькую, работать не хочет. Семью не кормит, дурной пример детям подает, рожает неполноценных детей и т. п. Ты правда пытался Путина послать, чтобы он бутылку у мужика вырвал и сбегал в магазин за едой для пролетария, размазывающего горькую слезу на грязной щеке. Но я тебя отговорила. Неужто не можешь провести параллель, но не настолько же ты дебильненький. Тут я вот что тебе предлагаю, ты же у нас мильЕнЭр долларовый, построй хоть пару реабилитационных центров где нЕбудь в средней полосе России, о которой ты так пекся в полемике со мною. И поучаствуешь сразу в решении двух проблем, которые тебя так возмущают в нашей стране, снизишь смертность и дашь семьям вздохнуть свободнее, не на бутылку деньги тратить, а детям на полноценное питание))))))))))) Ау, Ванятко, ты меня слухаешь?)))))))))))
а тебе -то что с того ?
ну если учесть что в ООН стран числится меньше то на верно правда.. я ваши вопросы иногда читаю.. правда брезгую отвечать.. но просто хотел вам указать на совсем уж несуразность..: -) ))) хохолская морда
Кирилл .
Мне Ваша рожа также не симпатична,однако причем здесь вопросы.Я как понял Вы отвечать любите,а вопросик то задайте,мож кто и ответит...
А что тут удивительного?
Правда.
а не надо покупать американские "конфетки"будите здоровы, вообще у нас мяса80% из Аргентины.... можите себе представить? из южной америки это пппц. позор!
Похоже на правду