Общество

Вы вот жалеете, что в России родились, стыдитесь этого, чо думаете подыхать в Африке от голода и малярии лучше штоле?

Я горжусь тем, что я русский и живу в России.
Екатерина Аккуратова
Лучший ответ
Саша Стецко ну и дура.
Оксана Снеткова Почему я тебя тут раньше не видела?=)
Не жалею. Жару ненавижку, предпочитаю быть съеденной комарами в Заполярье... Довольны???
Денис
Гулдария Кыдырбаева Лучше сгореть, чем замерзнуть!
Я, когда думал о том, что хотел бы родиться в другой стране, почему-то никогда не приходил к мысли, что единственным вариантом иной жизни могло бы быть рождение в Африке )))))))))))
Оксана Снеткова Привет, да я просто к тому вела, что ценить надо то что есть, а не грязью поливать, как все тут любят, только и всего. Просто сформулировала как всегда коряво=)
Я мечтаю жить в Атлантиде! Рашка - для даунов....
Всегда мечтал о Канаде, из-за хоккея, свободы, сейчас, общаясь с одноклассником, там живущем уже 20 лет понял, что теперь уже остается только завидовать, ибо попасть туда на ПМЖ уже не смогу.
Парень Простой
Я не жалею, что вообще родилась! А туда, рано ещё!Только дома!)
Lida Chabanova
А подыхать здесь без работы или заробатывая 12000 рублей и не имея ни каких преспектив, но гордясь, что родились в России, конечно приятнее. Флаг вам в руки Ю лия. и ветер в спину!!
Ольга Эрнандес
Оксана Снеткова Ну так а почему ты тут 12 тыщ зарабатываешь и перспектив у тебя нет?
Саша Стецко иди работай, кто тебе мешает.
нытик.
Марина Герасимова Вы ошибаетесь думая ,что в других странах перспектив больше.
Не ходите маленькие дети в Африку гулять..)
Ramin Askerov
НЕ желею что родилась в России и тем более не стыжусь. Это прекрасная страна богатая культура. И народ замечательный. А то что трудно сейчас всем. А В России не когда легко не было не кому и некогда)) ) А о Африке вообще даже не думаю)) ) А зачем???)))
Дарья Сойтту
Глупости какие - я горжусь тем, что я потомственная донская казачка, и муж у меня тоже казак. Хоть живу в Украине.
С нашими природными богатствами нам стыдно с африканцами сравниваться. Но видимо так не думают те, кто все прибрал к рукам...
Hasan Doniyaorov
Саша Стецко тупейший ответ.
Ни капельки, потому что живу в стране с богатейшей культурой и языком, которым можно красиво и в полной степени выразить все свои мысли и чувства.
Привет =))
Людмила L.b.
Оксана Снеткова приветик=))))
Лучше там, где нас нет
Заур Керефов
Совершенно не жалею что родился в России и в Африку не тянет!
Юра Капризов
Родину не выбирают.
*U
***s U H R A B ***
Горжусь что русская и живу недалеко от Африки. ну и чо.
Жалею, что не ту страну назвали ГОНДУРАС...
!S
!!! Saltanat !!! (*_-)
Я не жалею что родился в СССР, я немного огорчен, что Россия сейчас на коленях. Благодаря воровству и тому, что народ все это терпит.
Иван Тюриков
по себе людей не судят...
нельзя так говорить, или все или ничего, есть нечто среднее.. . откуда вы знаете может в африке люди счастливее.
Оксана Снеткова О да, там вообще благодать, переезжайте туда, чо=)
И я горжусь тем что родилась в России !