Это заговор. Которого нет.
Но если приглядеться получше, то надо всё равно говорить, что его нет.
Это так само по себе получается, люди мрут и нефть за "лысого" течёт на Запад.
Общество
Россией управляет какие то люди. . они следят за всем. . но это же явно не Путин и не ЕР.. . чо думаете о сказанном?
Это давно не секрет...
Я обратил внимание- и за мной следят. Постоянно. Дома, на улице, на унитазе. И это не Путин и не ЕР. Вот только понять не могу кто это следит.
Управляют миром те, что тусуются в Давосе.. . ростовщики-глобалисты...
Браво! С этого момента ты начинаешь что-то понимать в этой жизни...)
Так же, как и любой другой страной, любым другим народом и всем человечеством управляет Б-г, в данном случае через экономические законы, суть такие же законы природы. Но рашка знаменита своими крутыми умами, которые с 1917 года пытаются жить против этих законов, результат такой "жизни" на лицо!
инопланетяне нас придумали - вот и развлекаются до сих пор
Вероятнее речь идет о нарушении обменных процессов головного мозга - эндогенное психическое расстройство. Необходима госпитализация в ПБ, в острое отделение.
массоны
у них даже в кремле свой сатанинский храм.
а вы все евреи.. евреи!!!
Поднять воротники, за нами следят.
Естественно. Ведь зачем-то их собирают. Думаю, они там не только договариваются, но и "ценные указания" получают, как дальше действовать, т. е. управлять толпой, называемой народ.
Россией управляют какие-то люди в черных костюмах и черных очках, это агенты Смиты