ты взрослый?
сколько было учеников в классе?
сколько осталось в живых?
несложная ариХметика...
Общество
Продолжительность жизни в России — 72,5 года. Это это правда или подтасовка ?
Это правда
Тут пишут либо дебилы, либо хохлы
У меня дед 2010 г. рождения, умер в 87 лет. Бабушка 2012 - умерла в 93 года. И таких примеров я могу тебе привести много. Например соседки 2. Дожили до 95 лет
У знакомого дед жив - 91 года
У нас на работе сотрудники есть - женщины - 78, 68; мужчины - 69 директор, 78 токарь, 80 профессор, 82 недавно уволился, 85 не уволился, но сидит дома и периодически присылает свои изыскания,
Тут пишут либо дебилы, либо хохлы
У знакомого дед жив - 91 года
Бахытгуль Кубенова
Правда не имеет пути. Правда жива, следовательно, изменчива. /Брюс Ли
Grell Sutcliffe
профессор директор токарь... вот изза таких и повышают пенсионный возраст.. это единицы я тоже знал таких и знаю но общей картины не меняет в РФ люди живут мало.
а какая продолжительность жизни в родном городе Дерипаски ?
Но там и на пенсию выходят раньше - годик еще попенсионерствуют...
Это скорее исключение из правил. 72,5 -это уже долгожитель. Редко кто дотягивает до седых мудей с таким то уровнем жизни, жратвой и экологией.
Ляна Буравлёва
Но ты то жив, курилка
Правда, только в 70 лет немцы свободно на великах катаются, а русские пройтись до калитки даже не могут.
Брехня. Государство так использует мужчин, что их средняя продолжительность жизни 65,5 лет.
Доживешь - проверишь.
Чиновники сейчас так изловчились считать.
это правда подобна большинству
Бахытгуль Кубенова
Прошу пояснения, я в математике туп.
это как средняя температура по больнице у кого то 43.5 а кто то отстыл.
У статистов свои особенные подсчёты. Это как со средней зарплатой. Сейчас смертность среди молодых очень высока.
Ляна Буравлёва
А ты почему жим?
Ляна Буравлёва
А ты почему жив?
Если рождаемость падала в 90-ые - то продолжительность жизни растет.
Меньше молодежи тогда родилось - значит больше умирает людей в возрасте сейчас, а не молодежи, в соответствии с возрастной пирамидой, если пенсионеров больше, чем молодежи, значит общая продолжительность жизни якобы растет.
Вот такая путинская хитрость.
По всем показателям Россия хуже позднесоветского периода, либералы целиком зависят от нефти.

Вот такая путинская хитрость.

В Западной Сибири средняя продолжительность жизни: мужчины 59 лет, женщины 64