Общество

россия Говорят что в РОССИИ через 5 лет будет житься лучше чем в сша что думаете на счет этого?

говорят где такой бред?
Азамат Шаймерденов
Лучший ответ
Доживём -и увидим...
Серёга. Хххххх
Уже живется хорошо, завидуйте
Где такой бред услышали, кто или, что источник )))
Катерина Rl
если все не разворуют
Еврейский ресурс в России ("Lragir", Армения)
_______________________________
Англосаксонский альянс с евреями подходит к концу, и евреям приходится искать партнеров в Евразии, конкретно, в России.

Почему израильское общество и еврейское население, практически, во всем мире, все больше, привлекает Россия, то есть страна, откуда в свое время эмигрировало более 1,5 миллионов евреев?

Если провести дефиниции любого народа по типологии Макса Вебера, то можно определить «монахов», «крестьян», «рыцарей», «ремесленников», что в особенности адекватно современному еврейскому обществу, которое, несмотря на глобальные тенденции, так и не оказалось элементом ни постиндустриального, ни тем более, постэкономического социума. С распадом мировых колониальных империй - британской, французской и советской, евреи утратили многие позиции и ареал расселения в обширном исламском мире и во внутренней Евразии. Глобальная экспансия Китая и форсированное развитие Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока, а также Индии явно не способствовали усилению присутствия евреев в этих регионах, занимающих около половины мира. Евреи в основном не были связаны с компрадорскими группами в Латинской Америке и в Южной Африке, но, все-таки, столкнулись с общими проблемами экономических и политических предпочтений в этих странах.
С Европой произошли довольно странные трансформации, когда большинство европейских стран и обществ поглощаются волнами ксенофобии, откровенного расизма и антисемитизма. Но даже не в этом дело. Новый и, видимо, завершающий этап «потребительского вектора» в Европе привел к невероятному падению стимула к творчеству, к локализации политических интересов многих государств, к распространению обывательских настроений и к свертыванию прежнего гражданского общества. Выяснилось, что европейское еврейство с трудом справляется с вызовами, возникшими с развитием и расширением Европейского Союза. Снижение уровня культуры, гражданской ответственности и невероятное усиление социальной и экономической конкуренции также не отразилось лучшим образом на положении еврейского населения Европы.

Совершенно понятно, что Россия находится в глубоком социальном и демографическом кризисе, интеллектуальная деятельность стала достоянием индифферентных от общества групп. Россия даже не способна более-менее эффективно использовать свои минеральные ресурсы, построить современные вооруженные силы и осмыслить ценности национальной культуры. Россия нужны партнеры, и наиболее надежными партнерами для русских стали евреи, а также некоторые иные этносы.

Израиль и мировое еврейство как никто заинтересованы в восстановлении безусловного господства России над Евразией, где именно российская политическая доминанта и только российская культура могли бы нивелировать антисемитизм.

http://inosmi.ru/social/20111014/175981489.html
Андрей Рецлав
Андрей Авилов Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125)
В 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их». Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор. Ни один из последующих царей или императоров его не отменял
я живу не плохо.
Катя Оля
Василь Долінський Думаю скоро все наладится)
Василь Долінський Будет еще лучше)
ЛУЧШЕ США мы живём УЖЕ СЕЙЧАС (нет пропаганды пидоров, например).
Не путай термины - БОГАЧЕ не значит ЛУЧШЕ.
Василь Долінський Да ну через 5 лет думаю будем и жить лучше в плане экономики
Для этого надо печатать безмерно рубли и поставлять их во все страны мира
Андрей Авилов Ну для этого надо две мировые войны развязать. На американских континентах. Как они это сделали в Европе.
Elena Semashkova
Василь Долінський Походу русские тут только мы)) все будет збс
Это еще Хрущев обещал.
сколько сколько 500?! а ну да!
~N@tusy@~ Sahar
Тот кто говорит, это они про себя.
пока рубль зависит от доллара не будет лучше