Общество

Правда, что у Всех людей с голубыми глазами один общий предок? Вам нравятся люди с голубыми глазами?)))

Виктор К
Голубые напоминают небо, а карие не совсем небо.
Ляззат Жукенова
Лучший ответ
Всего один раз в жизни видела настоящие голубые глаза яркого цвета ( не линзы) А так они обычно не голубые. а сероватые и выдают их за голубые Разные бывают глаза и не зависят от цвета Бывают умные и выразительные Такие мне нравятся
Нет, мне карие нравятся и зеленые. Чисто-голубых не видела, обычно они серо-голубые и не такие выразительные. как карие.
У людей вообще-то - один предок. . Африканец к тому же..
Даша Моргунчик
Раньше на Руси налог брали по цвету глаз, с карих меньше чем с голубых.
Виктор К правда?) хм, интересно почему?)
Николай Терещук Типа кареглазые были местные аборигены..
черные глаза очень красивые
Голубые глаза лучше чем голубая задница
Pavel Caus
Виктор К это точно =D
Про предка не ведаю, но сыновья оба голубоглазые.
Конечно общий, обезьяна.
на вкус на цвет ...:)
Нравятся!
Обожаю блондинов с голубыми глазами)))
через этих пидерасов, поймите правильно девушка счас у нас принято называть "синие глаза"-на Украине "блакитні очі"- КОНЕЧНО НРАВИТЬСЯ- предки одни-синие глаза русые волосы и белая кожа- это "АРИИ"
Леночка Махлатова А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.
О как! ? ёптеть! а кто предок то? Может письмо написать! ? Все глаза хороши! я вобще цвет глаз, волос, кожи не рассматриваю! Всё равно овцы себя перекрашивают! Хорошо что моя лапуля не красится! :) и волосы у неё здоровее чем у тех кто красится!
у нас у всех один общий предок - адам
Голубые глаза свойственны арийцам и славянам. У нас вообще много общего.
Leila Kurkebaeva
Леночка Махлатова Не правда,голубые глаза у скандинавов,сибиряков.Славяне кареглазые и русые ,а бредовые идеи Адольфа о голубых глазах всего лишь миф.
да слыхал предок общий... откуда-ты с севера..