Общество
Откуда берется националистический бред и выискивание элитных предков, когда у всего человечества общие предки??
Когда у человека нет никаких достоинств, он ищет то, чем по его мнению, можно гордиться.... ищет свою причастность хоть каким-то боком к достоинствам других.. .
кому то хочется казатся самым самым
Это вы про ариев?
Элитой их сделали нацисткие пропагандисты. Обычное, хотя возможно и высокоорганизованное племя. Тем более считается, что корень АР обозначает - земля. Так что это земляне :)
бред всякого рода бывает.
но есть и объктивная реальность - нации, расы, с бесспорными не только внешними) различиями.
Как раз история и причины расового деления (при принятии гипотезы общего предка) неизвестны.
Так что хотя бы на всякий случай - слушайся инстинкта, береги свою расу.
Айгерим Калиханова
Наборот, если слушаться инстинкта, то объясним повышенный интерес, например, к мулаткам и вообще к экзотике.
Защитный механизм; ) Уверенность в "элитности" собственного происхождения, каждого члена популяции возможно поможет сохранить популяцию и позволит ей конкурировать с другими популяциями?;)) )
Хотя, в пику Иванову Ивану.. . кровь надо смешивать, не даром у всехх народов было принято привозить жен из далеких походов;) ) Иначе любому народу гарантировано вырождение: ) Это и школьники вроде знают:)
Айгерим Калиханова
Элитность любители бреда выискивают не только у племени целиком, но и внутри популяции. Механизм, наверно, тот же.
Оттуда же, откуда и высокомерное презрение к женщине, несмотря на то, что пока еще ни один мужчина не родил не то что мужчину, но и ту же презренную женщину=)))
Манижа Бахронова
Да мы сейчас не по женскому вопросу. Вопрос-то прочитайте.
коиплексы неуспешности...
а я вот еще удивляюсь, чего это некоторые предпочитают владеть последними моделями бентли, феррари, мазерати? Ведь все они производные от телеги с двигателем внутреннего сгорания...
вот то, что меня постоянно удивляет.
Понты глупых людей! Тот же Михалков Барин б%дь!
мне это тоже интересно, чего людей переклинивает
Путаешь ты, бедолага, божий дар с яичницей. Этническая история человечества достойно изучения хотя бы для того, чтобы понять, что его, человечество, ждет в будущем, что ждет существующие ныне этносы. И ничего общего не имеет с тупым националиэмом, с поиском в прошлом превосходства одних людей над другими.
Читай и думай, для тебя не все потеряно.
предки общие, но потомки-то все разные. и не все они хотят жить мирно или хотя бы терпеть друг друга.
самой интересно это узнать!
да ты, холоп, не уймешься???
при чем тут бред.... отдай свою дочку замуж негру.... прояви толерантность